Самые стильные звезды Голливуда: топ-5 модниц недели

Время публикации: 28 Ноября 2012
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Оливия Палермо в Old Navy
Оливия Палермо в Old Navy
Кейт Мосс в Marc Jacobs
Кейт Мосс в Marc Jacobs
Джессика Бил в Gucci
Джессика Бил в Gucci
Наоми Уоттс в Tom Ford
Наоми Уоттс в Tom Ford
Гвен Стефани в Balmain
Гвен Стефани в Balmain
Каждую неделю FashionTime выбирает пятерку самых стильных голливудских звезд. Вы имеете полное право не согласиться и предложить в комментариях свой вариант.


Оливия Палермо в Old Navy

Черный свитер, бархатные лоуферы, скинни-джинсы и ярко-желтое двубортное пальто от Old Navy – отличное сочетание для холодной городской осени. Модница Оливия Палермо (Olivia Palermo) всегда отличалась исключительным чувством стиля и умением смешивать высокие и низкие жанры в одном образе.


Кейт Мосс в Marc Jacobs

Облегающий силуэт и леопардовый принт – фирменный стиль культовой британской супермодели Кейт Мосс (Kate Moss). Исключением не стал и этот минималистичный номер от Marc Jacobs с длинными рукавами. Элегантный бежевый клатч и классические черные лодочки идеально подчеркнули отточенный стиль Кейт.


Джессика Бил в Gucci

Без броского клатча-пенала желтого цвета объемное черное платье Gucci на Джессике Бил (Jessica Biel) смотрелось бы куда более однообразно. Сыграв на контрасте оттенков, актриса не прогадала – сочетание желтого и черного на красной ковровой дорожке смотрится сногсшибательно!


Наоми Уоттс в Tom Ford

Элегантное и новаторское черное платье с длинными и широкими рукавами от Tom Ford на актрисе Наоми Уоттс (Naomi Watts) стало украшением нью-йоркской премьеры фильма «Невозможное». Эффектное платье блондинка дополнила удачными лодочками Мэри Джейн с металлическим кулоном и винтажным клатчем-минудьером.


Гвен Стефани в Balmain

На церемонии вручения наград American Music Awards Гвен Стефани (Gwen Stefani) блеснула металлом и шипами, следуя последним трендам, с помощью шикарного позолоченного блейзера от Balmain. Эффектный блейзер настолько броский, что даже сексапильного открытого бюстье Гвен за ним практически не видно!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.