Мир моды объявил аукцион в поддержку жертв урагана Сэнди

Время публикации: 23 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Совет модных дизайнеров Америки (CFDA) и журнал Vogue США провели онлайн-аукцион с целью собрать деньги для поддержки организаций, работающих над устранением последствий урагана «Сэнди». 

Среди выставленных на продажу лотов представлены ланч с Кристианом Лубутеном (Christian Louboutin) и пара обуви с его автографом; встреча с различными дизайнерами, такими, как Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и Майкл Корс (Michael Kors), на модных показах; шанс посетить Нью-йоркскую неделю моды с главным редактором американского Vogue Анной Винтур (Anna Wintour); выходные в поместье Томми Хилфигера (Tommy Hilfiger) Palm Beach на острове Мюстик; фотосессия с Коко Роша (Coco Rocha) и обед с Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). 

«Сэнди» серьезно ударил по нам, – говорит президент CFDA Диана фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg). – Ужасно видеть, как столько друзей и соседей стали жертвами урагана. Как и в случае с Гаити и Японией, представители нашей индустрии объединились, чтобы собрать деньги с помощью аукциона». 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.