Йоко Оно создала коллекцию для Opening Ceremony

Время публикации: 22 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Йоко Оно (Yoko Ono) объединилась с компанией Opening Ceremony для создания мужской коллекции ограниченного тиража, которая будет представлена на следующей неделе. Коллекция была вдохновлена серией набросков, названных «Мода для мужчин» и иллюстрирующих спортивную и повседневную одежду и обувь. Рисунки были сделаны художницей для своего покойного мужа Джона Леннона (John Lennon) в честь их свадьбы в 1969 году.

«Восхищенная тем, как потрясающе выглядит мой мужчина, я была вдохновлена на создание «Моды для мужчин», – рассказывает Йоко о своих набросках. – Мне было очень жаль, что мы не можем создать одежду, подчеркивающую его сексуальное тело. Поэтому я подготовила данную серию рисунков и подарила их Джону в качестве свадебного подарка. Вы не представляете, как он тогда был рад!» 

В коллекции будет представлено 18 стилей, по 52 предмета одежды на каждый. Цены на коллекцию варьируются, например, толстовки с капюшоном будут стоить от $75, а кожаные ботинки – $750. Вместе с коллекцией будет выпущена книга с рисунками художницы.

Читайте также: Йоко Оно создала лимитированную коллекцию украшений Swarovski


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.