Известный модный лейбл 70-х годов Ossie Clark возвращается

Время публикации: 9 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Бренд, ставший синонимом свингующего Лондона, возвращается в модную индустрию в следующем году под именем Ossie Clark London.  

Первая коллекция весна-лето-2013 будет включать в себя 95 предметов одежды по цене от 78 до 303 долларов, сочетающих в себе модный дизайн и усовершенствованный винтажный стиль.

«Оззи Кларк (Ossie Clark) был одним из самых влиятельных и талантливых дизайнеров не только в Великобритании, но и по всему миру, – рассказывает креативный директор Ossie Clark London Николя Жоржью (Nicholas Georgiou). – Марка Ossie Clark London использует современные материалы и новые технологии нанесения рисунка, при этом сохраняя особенности оригинального дизайна одежды от Оззи Кларка».

Макси-платья Ossie Clark стали популярны благодаря романтическим цветочным принтам, созданным известным дизайнером текстиля Силией Бертуэлл (Celia Birtwell), и крою, делающему фигуру еще стройнее.

Британские актрисы Эмма Уотсон (Emma Watson), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) и Сиенна Миллер (Sienna Miller) не раз отдавали предпочтение винтажным нарядам от Ossie Clark.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.