Конец платьям Ben De Lisi: закрытие легендарной линии одежды

Время публикации: 13 Мая 2009
Автор: Полина Личагина

Известный британский модельер Бен Де Лизи (Ben de Lisi) объявил о закрытии своей легендарной линии женской одежды, а вместе с ней и флагманского бутика на Элизабет-стрит в Лондоне. Причиной столь беспощадного к поклонницам марки решения стала, по словам самого дизайнера, "общая усталость и желание переключиться на другой вид деятельности".

"Я решил облегчить свою жизнь и сконцентрировать все внимание на многих других аспектах корпорации Ben de Lisi, - заявил модельер. - Мой бренд известен не только платьями для красных ковровых дорожек, а включает в себя гораздо большее, и я рад, что имею возможность заняться тем, что я люблю".

Известно, что Бен де Лизи займется расширением линии аксессуаров для дома и дизайна интерьеров. Также он решил не приостанавливать выпуск успешной демократичной линии одежды для универмага Debenhams.

Особенное внимание дизайнер уделит своим молодым, но очень успешным линиям для ванной и кухни, выпускающимся в Великобритании совместно с компанией Abacus Direct. В ближайшее время коллекции пополнятся новой мебелью и аксессуарами.

Увы, не увидеть нам больше британских роз Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Киру Найтли (Keira Knightey) в элегантных платьях Ben De Lisi на красной ковровой дорожке кинопремии "Оскар".

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.