Состоялся финал Конкурса молодых дизайнеров GRAZIA

Время публикации: 1 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
26 октября в рамках Volvo-Недели моды в Москве состоялся финал конкурса молодых дизайнеров GRAZIA, на котором 15 лучших участников представили свои работы. В этом году конкурсантам было предложено поэкспериментировать с трендами сезона: создать костюм в стиле 60-х годов и вечернее бархатное платье. В течение двух месяцев финалисты кропотливо трудились над своими нарядами, и результат себя оправдал – модели получились очень красивыми и коммерческими.

Журнал GRAZIA уже четвертый год подряд проводит конкурс молодых дизайнеров. В этом году работы финалистов представляли модели. Также поддержала участников актриса Анна Шепелева – она закрывала показ. Посмотреть на восходящих звезд модной индустрии собрались звезды кино и шоу-бизнеса, а также известные и уважаемые личности из мира моды: Анна Невская, Пелагея, Екатерина Двигубская, Аврора, Константин Андрикопулос, Екатерина Лиепа, Кира Пластинина, Катя Добрякова, Наталья Гольденберг, Марина Долидзе, Оксана Бондаренко, Карина Ошроева, Ирина Вольская и другие. 
Сюрпризом вечера стало выступление молодой, но очень талантливой исполнительницы Маргоши. Именно ее песни звучали в начале и в конце показа.

По итогам конкурса будет выбран победитель, который получит возможность представить полноценную осенне-зимнюю коллекцию на Volvo-Неделе моды в Москве в 2013 году. А костюм и платье победителя можно будет приобрести в интернет-магазине TrendsBrands.

В этом году к экспертному жюри присоединились уже состоявшиеся, успешные российские дизайнеры: Алена Ахмадуллина, Александр Терехов, Катя Добрякова и Юлия Калманович. Дизайнеры, вошедшие в состав жюри, поучаствуют в награждении – возьмут к себе на стажировку понравившихся участников.

Также одного из финалистов ждет приз в виде годового обучения в Московском художественно-промышленном институте. Три финалиста получат фотокамеры Nikon в подарок.

Имена победителя и остальных призеров будут объявлены в журнале GRAZIA №37 от 6 ноября!

С 27 октября все вещи с показа будут продаваться в pop-up-магазине Grazia в корнере TrendsBrands в универмаге «Цветной».

Финалистами конкурса молодых дизайнеров GRAZIA стали Алена Лантух, Вольдемар Кванталиани, Ольга Капитонова, Жанна Мочалова, Виктория Ирбаиева, Александра Ванюшина, Анастасия Марова, Юлия Савченко, Валерия Николичева, Алексей Скрипников и Гала Сыслова, Лилия Латыпова, Сергей Стифонов, Мария Майерс, Ольга Снежкова, Василиса Чеснокова.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.