В Нью-Йорке прошла грандиозная вечеринка в честь открытия бутика Versace

Время публикации: 25 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
В честь открытия очередного бутика Versace, на сей раз в нью-йоркском районе Сохо (Манхэттен), Донателла Версаче (Donatella Versace) организовала коктейльную вечеринку с эксклюзивным ужином в отеле Waldorf Towers

На вечер собралось огромное количество знаменитостей, среди которых фотографами были отмечены Джерард Батлер (Gerard Butler), Канье Вест (Kanye West)Линда Евангелиста (Linda Evangelista)Леди Гага (Lady Gaga), Алекса Чанг (Alexa Chung), Каролина Куркова (Karolina Kurkova) и Бар Рафаэли (Bar Refaeli).

Как это обычно бывает, на модную вечеринку звезды приехали в нарядах от самого дизайнера. Более того, многие появились в одежде из последней осенне-зимней коллекции Versace мрачно-черного цвета с крестообразной вышивкой или принтами. Например, Линда Евангелиста прибыла на фуршет, накинув бархатный пиджак, украшенный крестами из кристаллов Сваровски. Бар Рафаэли не побоялась экстремально короткого платья из черной кожи, а Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) – короткой юбки А-силуэта с завышенной талией.

Сама Донателла Версаче выбрала по случаю черный топ со встроенным корсетом, который надела в комплекте с узкой бархатной юбкой. Топ также был украшен большим крестом из драгоценностей.


Фото: Getty Images


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.