Появились первые кадры из рекламной кампании Michael Kors Holiday 2012

Время публикации: 17 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Праздничное настроение уже витает в воздухе Нью-Йорка. Это и послужило вдохновением для создания новой рекламной кампании Michael Kors Holiday-2012

В рекламе, снятой на улицах Манхэттена, передана атмосфера подлинного веселья вечеринок и дух классического американского гламура. Компания моделей, среди которых бессменные Кармен Педару (Karmen Pedaru) и Саймон Нессмэн (Simon Nessman), будто окутаны бризом праздничного настроения. 

По задумке дизайнера, в сезон Holiday светская молодежь будет появляться на вечеринках в нарядах изумрудного или ярко-алого цвета с большим количеством золотых аксессуаров. «Все, что вам нужно для создания атмосферы праздника, – это wow-эффект, – говорит Майкл Корс (Michael Kors). – Чтобы добиться этого, наденьте платье в пол из шелка самого потрясающего зеленого оттенка, дополните образ сумкой Hamilton в ярко-красном исполнении или часами Bradshaw золотого цвета. Это сезон, когда мода подразумевает веселье!»


Рекламные имиджи впервые появятся в прессе в ноябрьских номерах. Праздничная рекламная кампания Michael Kors Holiday будет напечатана в 13 номерах Vogue, 12 номерах Elle и 9 номерах Harper's Bazaar по всему миру.

За красно-изумрудными оттенками через объектив фотокамеры наблюдал Марио Тестино (Mario Testino), благодаря которому такая возможность теперь есть и у нас.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.