Сила любви - Tatiana Kiseleva на EFW

Дата мероприятия: 25 Апреля 2009 - 25 Апреля 2009

В Eurasian Fashion Week сезона осень-зима - 2009/10 примет участие Татьяна Киселева –  постоянный участник RFW, обладатель гран-при многих профессиональных конкурсов и фестивалей. На EFW она представит коллекцию «Катарсис».

Татьяна знаменита скрупулезным вниманием к деталям, а одежда, которую она создает – осмысленностью и особой женственностью. Каждая коллекция от Tatiana Kiseleva – это смелое высказывание в моде; это модели, объединенные единым смыслом, несущие определенный посыл. И «Катарсис» – не исключение. В этой коллекции дизайнер сталкивает черный и белый цвета, две исконные противоположности – да и нет, вдох и выдох, любовь и боль. Облегающие платья, украшенные белоснежными крыльями, жакеты с открытыми плечами, широкие корсетные пояса – каждый образ выглядит оригинально, сексуально и женственно.

«Героиня «Катарсиса» познала страсть, боль, прощение – и обрела силу, – рассказывает Татьяна Киселева. – И это – сила любви, бесконечной и великой. Для нее больше нет ничего невозможного, в ней заключен огромный, потрясающий мир – и одежда это подчеркивает».

Марка Tatiana Kiseleva уже принимала участие в Eurasian Fashion Week, но не стоит думать, что итог выступления бренда можно предсказать – новая коллекция способна удивить даже искушенных гостей EFW. «Вектор нашего развития совпадает с вектором развития Недели, – говорит дизайнер. – Московские подиумы слишком ориентированы на Запад, на Евразийской неделе моды всегда больше сюрпризов, и публика здесь интереснее. Мы уверены, сезон будет очень особенным».

Проникнуться уникальным стилем от Tatiana Kiseleva можно будет на главной площадке Eurasian Fashion Week 25 апреля.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.