Дженнифер Коннели и Эмма Уотсон в рекламных кампаниях осени

Время публикации: 20 Апреля 2009
Автор: Полина Личагина

В минувшую пятницу подтвердились сразу две звездные кандидатуры на роли в рекламных кампаниях ведущих модных домов будущего сезона. Уже точно известно, что голливудская актриса Дженнифер Коннели (Jennifer Connely) возобновит свое успешное сотрудничество с парижским Домом Balenciaga и украсит его новые рекламные постеры для коллекции осень-зима - 2009/10. Напомним, что Дженнифер рекламировала футуристичные платья-трансформеры, созданные Николя Гескьером (Nicolas Ghesquiere), прошлой весной.

Также на днях подтвердились слухи о том, что юная британская кинозвезда Эмма Уотсон (Emma Watson), за последние годы успевшая крепко подружиться с Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld) и стать музой Chanel, приглашена на главную роль в рекламной кампании лондонской марки Burberry.

По слухам, Эмма уже встречалась с креативным директором Burberry Кристофером Бэйли (Christopher Bailey) и обсуждала детали будущего сотрудничества.

Также подтверждается информация о том, что Мадонна (Madonna) снова возвращается в Louis Vuitton и будет рекламировать новую коллекцию французского бренда.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.