Giuseppe Zanotti разработал коллекцию обуви для бренда CHAPURIN

Время публикации: 21 Апреля 2009
Автор: Стася Соколова

Легендарный дизайнер Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti) создал обувь для коллекции осень-зима - 2009/10 Дома CHAPURIN. Творения мастера были представлены публике в марте в рамках Парижской недели моды, где состоялась премьера коллекции Игоря Чапурина «Мифы».

Замшевые ботильоны, туфли из гладкой и рифленой кожи органично дополнили образы «мифических» героинь нового сезона. Дизайнер использовал достаточно смелый силуэт обуви и сексуальный блестящий каблук - как классической, так и нестандартной округлой формы. В коллекции обуви для бренда CHAPURIN мастер постарался учесть предпочтения разных типов героинь дизайнера, создав для каждой свою модель. Черные туфли на высоком каблуке с дерзкой серебристой молнией и ремнями – для ярких и динамичных натур, серо-коричневые ботильоны из бархатистой замши – для уверенных покорительниц мегаполиса,  дерзкие туфли из золотистой кожи, напоминающей чешую рептилии, – для смелых девушек, не боящихся быть в центре внимания.

«Мне приятно, что в этом сезоне мы работаем с настоящим гуру обувного дизайна, - говорит Игорь Чапурин. – Плод нашего сотрудничества – замечательная коллекция обуви, которая, уверен, будет популярна среди клиентов марки». Модели обуви CHAPURIN от Giuseppe Zanotti появятся в бутиках бренда в преддверии нового осенне-зимнего сезона.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.