Стелла Маккартни показала коллекцию на Парижской неделе моды

Время публикации: 2 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Шоу Стеллы Маккартни, состоявшееся в понедельник на Неделе моды в Париже, было признано модными критиками одним из самых впечатляющих. Яркая, чуть легкомысленная летящая коллекция, пестрящая насыщенными цветами, оригинальными расслабленными силуэтами – новое слово в современном casual. 

Самыми запоминающимися элементами стали цветовые акценты. Для длинных балахонообразных платьев Стелла (Stella McCartney) выбрала уникальный принт в виде простых эллипсов оттенков шафрана, насыщенной зелени и чистого неба. Присутствовали в коллекции и анималистичные, и цветочные принты, которые использовал каждый второй дизайнер на этой неделе. Также дизайнер уделила внимание и всеобщему любимцу сезона – черному цвету. Лаконичные и элегантные костюмы завершили демонстрацию коллекцию весна-лето-2013.

Показ знаменитого дизайнера посетили не менее знаменитые гости. Естественно, на шоу, состоявшемся в шикарном зале Opera Garnier, присутствовал легендарный отец Стеллы, музыкант Пол Маккартни (Paul McCartney). Экс-битл наслаждался показом вместе со своей супругой Нэнси Шевелл и в компании модели Кейт Мосс (Kate Moss). Также в первом ряду была замечена актриса Сальма Хайек  (Salma Hayek) с мужем Франсуа Анри Пинно (Francois Henri Pinault).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.