Nikita Baranov на EFW: скрытая нежность

Дата мероприятия: 22 Апреля 2009 - 26 Апреля 2009
Скрытая нежность: Nikita Baranov на EFW: Фото №0
Скрытая нежность: Nikita Baranov на EFW: Фото №0

Постоянный участник EFW Никита Баранов в сезоне осень-зима - 2009/10 представит коллекцию «17 мгновений…». Бренд Nikita Baranov известен всем, кто интересуется современной модой: среди последних достижений марки – Гран-при конкурса «Кутюрье года», выход в финал на конкурсе «Русский Силуэт», победа на конкурсе «Поволжские сезоны Александра Васильева» и второе место на конкурсе «Путевка в жизнь».

«17 мгновений…» – это коллекция, созданная по мотивам истории любви, рассказанной в кинофильме «Семнадцать мгновений весны». Если задуматься, с момента выхода фильма мало что изменилось: жизнь заставляет женщин быть властными и сильными, принуждает прятать свои чувства, но в глубине души каждая женщина всегда остается хрупкой, ранимой и нежной.

«Кому-то может показаться, что героиня нашей коллекции – сухая и бессердечная, – рассказывает Никита Баранов. – Но первое впечатление обманчиво – под строгими плащами и пальто окажутся элегантные женственные блузки и платья с оригинальными принтами. Коллекция получилась очень интересной, цельной. Мы соединили драп, шерстяные костюмные ткани с тонким шелком и кружевами – и добились нужного результата, поймали тот образ, который хотели создать».

«17 мгновений…» – это одежда для тех, кто внимательно следит за новейшими тенденциями моды, но не следует за ней слепо, отдавая предпочтение комфорту. И гости EFW – идеальная аудитория для демонстрации таких коллекций, разнообразных и неповторимых.

«Благодаря прошлогодней EFW произошел новый всплеск внимания ко мне и моей марке. Проценты продаж растут, байерам знаком наш бренд. Приятно, что с каждым сезоном Неделя моды поднимает планку на новые и новые высоты, постоянно совершенствуется. Уверен, все пройдет интересно и на традиционном – высокопрофессиональном – уровне».

Оценить сезонную коллекцию марки Nikita Baranov гости EFW смогут на Eurasian Fashion Week, которая пройдет с 22 по 26 апреля в Екатеринбурге.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.