Аня Хиндмарч возглавила Британский модный совет

Время публикации: 24 Ноября 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Популярный британский модельер Аня Хиндмарч (Anya Hindmarch), прославившаяся своими фирменными холщовыми сумками «I’m Not a Plastic Bag» и несколькими подряд кражами в ее фирменном бутике в Лондоне, назначена директором Британского модного совета.

Аня придет на место, освобожденное месяц назад креативным директором Совета Хилари Ривой (Hilary Riva), занимавшей свой пост на протяжении пяти последних лет.

«Я очень рада новому назначению и с нетерпением жду возможности приступить к обязанностям, – рассказала журналистам Хиндмарч. – Британская мода переживает сегодня свой расцвет, и я счастлива стать частью этого исторического момента».

По словам главы Британского модного совета Гарольда Тиллмана (Harold Tillman), за плечами Ани огромный опыт как в области ретейла, так и в области дизайна, поэтому этот уникальный микс призван способствовать росту и развитию организации.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

luvstuss
22 Октября 2011
Сегодня мало кто в Великобритании поспорит, что статус «королевы сумок» принадлежит именно 43-летней Ане Хиндмарш. Она владелица бренда Anya Hindmarch с годовым оборотом в 30 млн. фунтов стерлингов с магазинами в 19 странах мира.
http://newstyle-mag.com/avtory/elena-ragozhina/konservativnyj-kreativ-anya-xindmarsh.html
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.