Подругу Сары Джессики Паркер со скандалом устранили из их общего проекта

Время публикации: 16 Ноября 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), по свидетельству очевидцев, не смогла сдержать слез на недавнем заседании совета директоров модного дома Halston, завершившегося сенсационным увольнением его главы и близкой подруги актрисы Бонни Тахар (Bonnie Takhar). Как известно, звезда сериала «Секс в большом городе» присоединилась к команде Halston в январе 2010 года с подачи госпожи Тахар и вскоре была назначена главным художественным офицером бренда.

По словам сотрудника дома Halston, в 2007 году взявшего курс на модернизацию, Паркер всячески вступалась за Бонни на встрече, но не смогла повлиять на решение акционеров.

«Сара Джессика очень поддерживала Тахар, но пришло время немного сменить вектор развития нашей компании», – заявил журналистам один из членов Совета директоров Halston, знаменитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein).

Несмотря на потерю статуса CEO, Бонни Тахар продолжит свое сотрудничество с брендом в качестве стратегического консультанта.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

fashionosta
16 Марта 2011
По-моему марку Halston ждёт медленный закат...
fidprh
11 Марта 2011
yrMC9J <a href="http://bbcngmsjlvvs.com/">bbcngmsjlvvs</a>, [url=http://wvtbkfhqgctn.com/]wvtbkfhqgctn[/url], [link=http://ppahzfihgzgq.com/]ppahzfihgzgq[/link], http://sovrhblkvitw.com/
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.