Versace завоюет Азию

Время публикации: 17 Марта 2008
Автор: Полина Личагина

Сенсационное заявление сделал на ежегодном собрании совета директоров глава итальянского дома Versace Джанкарло Ди Ризио (Giancarlo Di Risio), поведав миру о том, что он намерен ближайший год посвятить расширению своей компании не в Европе или США, как того следовало бы ожидать, а в Азии - на рынке, который и так приносит в копилку Versace немалые дивиденды.

По словам Ди Ризио, он выделил 45 миллионов евро на инвестиции в строительство новых бутиков и развитие дистрибьюторских сетей в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Как стало известно FashionTime, до конца этого года Versace планирует открыть 11 новых бутиков в Малайзии, Китае, Куала-Лумпуре и Гонконге.

«Программа внедрения на азиатский рынок имеет под собой стратегическую цель - сделать его вторым самым важным после Европы в бизнесе нашего модного дома, приносящего крупнейшие прибыли», - добавил Ди Ризио.

Помимо этого, в 2008 году руководство Versace планирует открыть также и два новых бутика в Европе, среди которых большой универмаг с мебелью и аксессуарами для интерьера Versace Home в Милане.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

love
21 Октября 2008
dada
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.