Ежегодная встреча членов Intercoiffure Russia

Дата мероприятия: 19 Сентября 2007 - 19 Сентября 2007

Объявляем вам  о событии года в мире красоты и стиля! Впервые в Москве на высшем уровне пройдет ежегодная  встреча  членов Intercoiffure Russia, которая  состоится 19 сентября 2007 года в 17:00 в Зимнем зале ресторана «Галерея художника»  по адресу:  г. Москва, ул. Пречистенка, д. 19.

Ведущая российская ассоциация Высокой моды в мире парикмахерского искусства Intercoiffure-Russia готова публично заявить об укреплении позиции России в высшей лиге парикмахерского искусства и международной моды. «Россия уже не раз доказала, что является лидером в области международного парикмахерского движения. Это значит, что отступать нельзя, необходимо во что бы то ни стало оставаться на передовых позициях. Поэтому я не говорю: «Попробую…», я говорю: «Спасибо за доверие!», - заявляет Президент Intercoiffure Russia Александр Мысин.

В программе встречи обсуждение вопросов работы секции, коллекций ведущих мировых и российских парикмахеров, а также анонс мероприятий Intercoiffure Russia в России и в мире.

Завершающая часть программы торжества носит культурно-развлекательный характер: фуршет, сопровождающийся видеопрезентацией о работе Intercoiffure в России и в мире, знакомство с  креативной командой российской секции Intercoiffure (команда стилистов представит свое мастерство на грандиозном шоу-показе). Далее в программе дефиле эксклюзивной коллекции самого экстравагантного и эпатажного модельера современности – Любы Суховой, выступления артистов театра,  кино и эстрады. Все гости и пресса приглашены на банкет, располагающий к приятному общению в неформальной обстановке.

Цель мероприятия – публично объявить о существовании лиги, популяризация российского парикмахерского искусства на международной арене и внутри страны. Встреча призвана объединить силы единомышленников с целью развития парикмахерского искусства России и обучения молодого поколения профессионалов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.