Лучшая школа моды ISTITUTO MARANGONI выходит на российский рынок

Время публикации: 18 Апреля 2005

Не так давно старейшая и престижнейшая школа моды в Европе ISTITUTO MARANGONI открыла в России Информационный Центр MARANGONI.

ISTITUTO MARANGONI является ведущим учебным заведением по подготовке специалистов в индустрии моды. Со дня основания в 1935 году институт окончили три поколения специалистов. Именно эти люди составляют костяк итальянской индустрии моды. Из стен Института вышли Franco Moschino, Domenico Dolce, Allessandra Fachinetti и многие другие.

Институт находится в самом сердце моды - Милане, в двух шагах от Монте Наполеоне. В 2003 году он открыл свои двери для студентов в Лондоне. В 2004 году известный лондонский универмаг Harrods выбрал ISTITUTO MARANGONI лучшей школой моды и предоставил свои витрины в распоряжение выпускников института для демонстрации их работ.

И вот теперь ISTITUTO MARANGONI выходит на российский рынок, открыв Информационный Центр MARANGONI, который является частью международного community.

6-го апреля состоялась презентация этого проекта, на которой представители института познакомили приглашенных с предлагаемыми программами. На ней также выступил Глава Консульского Отдела Посольства Италии в России Енрико Нунциат.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.