В Москве откроется первый флагманский магазин Tommy Hilfiger

Время публикации: 24 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Компания Tommy Hilfiger Group, принадлежащая корпорации PVH Corp., объявила об открытии первого флагманского магазина Tommy Hilfiger в Москве. Это долгожданное событие намечено на 1 августа этого года. Для нового магазина было выбрано историческое здание на Кузнецком Мосту. 

«Я с нетерпением жду открытия нашего первого флагманского магазина в Москве, — рассказал дизайнер Томми Хилфигер. — Кузнецкий Мост считается одним из излюбленных мест для шопинга. К тому же он находится в непосредственной близи от Кремля, Красной площади и Большого театра. Такое расположение идеально подчеркивает приверженность нашего бренда к классике. Выполненный в утонченном и одновременно непринужденном стиле наш новый магазин в полной мере отдает дань традициям и передает задорный юношеский дух, которые и составляют основу бренда Tommy Hilfiger». 

В магазине будут представлены самые коллекции Tommy Hilfiger, включая мужскую и женскую подиумные коллекции, повседневную одежду, деловую одежду, обувь и аксессуары. 

В честь открытия московского магазина планируется уникальная праздничная программа мероприятий, кульминацией которой станет эксклюзивная вечеринка. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.