Кэмерон Диаз стала креативным директором Pour La Victoire

Время публикации: 24 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Сейчас практически никого не удивишь тем фактом, что звезда становится лицом новой коллекции какой-нибудь известной марки. Такое случается сплошь и рядом. Однако Кэмерон Диаз сумела зайти дальше всех. Недавно актриса и модель была назначена креативным директором бренда Pour La Victoire. А чтобы закрепить сотрудничество, блондинка решила выкупить часть акций компании.

Сотрудничество Диаз и Pour La Victoire возникло весьма неожиданно. Некоторое время назад к актрисе подошел приятель (член правления бренда Дэйв Барам) и попросил ее поприсутствовать на открытии магазина данного бренда, а впоследствии совершить экскурсию по компании. Никто не ожидал, что простая прогулка обернется длительным сотрудничеством, однако так и произошло.Теперь актриса будет участвовать не только в разработке коллекций одежды, но примет активное участие в рекламе и продвижении продукции.

«Pour La Victoire дает мне возможность создать нечто вневременное, – считает Кэмерон. – Я хочу понять, как делается мода, и очень хочу преуспеть в этом. Это может быть очень весело.

Кэмерон понимает, что ее слава и имидж вполне могут привлечь новых покупателей, ведь она не раз была признана одной из самых стильных актрис Голливуда. Так что ее участие в жизни бренда может принести руководству в прямом смысле золотые горы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.