Mercedes-Benz Fashion Week Russia: Kibovskaya&Pablosky Осень-Зима 17/18

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2017 состоялся совместный показ российского дизайнера детской одежды Kристины Кибовской и известного испанского производителя детской обуви Pablosky

На подиум вышли дети из академии S.T.A.R.S в компании детей звезд.

Kibovskaya&Pablosky – удачная комбинация роскошных платьев для юных особ и смокингов для маленьких джентльменов со стильной обувью ручной работы.

В коллекции присутствуют модели как для торжеств с пышными юбками на кринолинах в различных техниках и очертаниях, так и облегченные коктейльные платья разной длины, стиля и формы. Пурпурный, кремовый и сливовый уравновесили небесный, бирюзовый и фиалковый цвета. Принты декорированы разнообразными камнями, стеклярусом, бисером. Восточные мотивы в нарядах переплелись с европейскими, перья и стразы – с кружевом и воланами.

Обувные новинки от Pablosky поразили, прежде всего, своим разнообразием. Это и черная «классика», и креативная обувь ярких цветов, и уже который сезон не выходящие из моды змеиные принты. Вся продукция создана вручную только из натуральных материалов с применением технологических инноваций.

Украсили показ живыми выступлениями Анна Плетнева, группа «Винтаж 2:0» с песней «Кто хочет стать королевой» в тему показа и Сати Казанова. Специальным гостем стал легендарный советский и российский кутюрье Вячеслав Зайцев. Среди медийных гостей также были замечены: Ева Польна, Надежда Ангарская (Comedy Woman), Марина Кравец (Comedy Club), Анна Калашникова с Прохором Шаляпиным, солистка группы «Стрелки» Марго, модель Елена Кулецкая, Полина Гренц, певица Глория

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.