Какая стрижка подойдет русым девушкам: стилист онлайн

Время публикации: 28 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Добрый день!

Помогите мне, пожалуйста, с выбором цвета волос! Хотелось бы сделать его более ярким. А может, мне стоит сменить и прическу?

 Заранее спасибо,
 Анастасия

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо за Ваш вопрос. Безусловно, летом многие девушки хотят измениться, причем не только провести "уборку" в своем гардеробе, но и кардинально поменять свою внешность. Однако, глядя на присланное Вами фото, мы мгновенно испытали желание отговорить Вас от этой мысли. Мы понимаем, что длинные волосы порой надоедают, и кажется, что это самая обычная прическа, которая может быть. Однако если посмотреть на этот вопрос с другой стороны, можно обнаружить у них много плюсов по сравнению с короткими волосами или же стильной стрижкой. Давайте не будем забывать о том, что длинные волосы – это всегда был, есть и будет признак женственности, красоты и сексуальности. Самое главное, чтобы они были в хорошем состоянии.

Судя по фотографии, у Вас замечательные, ухоженные, живые волосы. А это редкость, хотим заметить! Для того чтобы слегка обновить прическу, можно просто придать им форму. Возможно, сделать каскад у передней части лица, чтобы волосы красиво спускались  к лицу, при этом не убирая всю густоту общего массива волос.

То же самое касается окрашивания. Мы не раз писали, что тренд на натуральность не сдает своих позиций который сезон. В связи с этим Вы могли бы сделать обычное тонирование в свой цвет волос. Таким образом, волосы станут яркими и более живыми. Однако мы бы посоветовали осуществить фазовое лечение волос. Чаще всего такие процедуры делают в салонах красоты. С помощью данной услуги Ваши волосы приобретут красивый вид, а их состояние улучшится. Помните о том, что краска постепенно смоется. Чем чаще Вы прибегаете к помощи аммиачных красок, тем структура волос становится хуже. Поэтому лечение и тонирование – самые лучшие способы для того, чтобы улучшить состояние и обновить цвет волос. Обратите внимание на известную молодую актрису Эшли Грин. У нее безупречные длинные волосы, которым она время от времени придает объем или же превращает их в живые локоны.

Для того чтобы убедить Вас в правдивости наших слов, хотелось бы вспомнить то огромное количество причесок, которое может себе позволить обладательница такой прекрасной шевелюры. Для начала напомним Вам о всевозможных плетениях и косах на длинные волосы.

Обратите внимание на расслабленную косичку (на фото), плетение которой называется "рыбий хвост". Нам кажется, на Ваших волосах эта прическа будет смотреться очень женственно и в то же время, за счет того, что волосы убраны, летом Вы будете чувствовать  себя комфортнее. Безусловно, нельзя обойтись одними косичками. Также смело делайте высокий хвост, при этом кончики можно подкручивать плойкой с целью создания объема или же, наоборот, выпрямить волосы. Если же Вы любите ходить с распущенными прямыми волосами, для того чтобы сделать прическу интереснее, добавьте к общему массиву волос красивую заколку или шелковый платок в виде повязки. Последний способен не только украсить прическу, но и придать шарма и игривости всему образу.

Выбор за Вами! Но мы остаемся при своем мнении и советуем Вам как можно чаще менять прически, но кардинально не изменять цвет и длину волос.

Удачи Вам!

Мария и Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.