Как одеваться светловолосым девушкам: стилист онлайн

Время публикации: 18 Июня 2012
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте, меня зовут Анна!

Я никак не могу определиться и понять, какой стиль мне бы больше подошел и как можно изменить себя (цвет волос, макияж, стиль одежды). Надеюсь, вы мне поможете и дадите пару ценных советов.

Заранее спасибо



Здравствуйте, Анна!


Спасибо за Ваше письмо! Мы с удовольствием поможем Вам разобраться во всем многообразии стилей и найти именно то, что будет непременно подчеркивать Ваши достоинства.

Хотелось бы начать наш ответ со слов восхищения! У Вас прекрасная фигура, которая не должна вызывать какого-либо стеснения. Главное – разобраться, какие цвета, фактуры и модели одежды будут подходить именно Вам.

Пожалуй, начнем с прически и цвета волос. Мы бы не советовали что-то кардинально менять в Вашей внешности. На присланной Вами фотографии Вы выглядите очень свежо и естественно. Светлый цвет волос с небольшим колорированием придает волосам объем и ухоженность. Однако хотелось бы посоветовать не забывать следить за состоянием волос, тем более когда они входят в разряд длинных. Поэтому старайтесь уделять как можно больше внимания уходу за волосами, ведь ни одна стрижка или измененный цвет волос не привлекут внимание так, как это могут сделать живые и здоровые волосы. Перейдем к макияжу. К сожалению, на фотографии отчетливо не видно Вашего лица и пропорций, но все же хотелось бы сказать пару слов и об этом. Для того чтобы сделать глаза больше, следует слегка подкрасить хайлайтером неподвижную часть века под бровями и в уголках глаз. Также старайтесь наносить тени таким образом, чтобы визуально увеличить глаза и освежить взгляд. Подробнее обо всех приемах нанесения макияжа Вам может рассказать наш визажист Вера (ссылка). В завершение хотелось бы посоветовать не злоупотреблять ярким макияжем. Напомним, что уже на протяжении нескольких сезонов тренд на естественность не сдает своих позиций. Поэтому немного тона, легкий румянец и тушь на ресницах способны привлечь гораздо больше внимания, чем активный вечерний макияж. В любом случае, мы за естественную красоту!

Перейдем к разговору об одежде. Еще раз хотим отметить тот факт, что у вас потрясающая фигура, благодаря чему Вы можете сочетать практически все, что Вам понравится. Самое главное – подобрать правильный фасон и размер. Лето 2012 года – это пора экспериментов, и ничто не может помешать вам в создании неординарных комплектов. Мы бы хотели обратить Ваше внимание на одежду ярких цветов, возможно, флуоресцентных. При этом не следует забывать о том, что весь образ не  обязательно должен состоять из ярких деталей. Достаточно, к примеру, одной блузки цвета морской волны в сочетании с брюками глубокого синего цвета, и Вы уже будете в центре внимания. А чтобы образ не казался скучным, яркие эспадрильи и тоненький ремешок на талии в цвет обуви помогут ему заиграть. Также одним из must-have'ов нынешнего сезона считается сочетание различных принтов. Этим летом они напоминают многоцветную графику. Однако комбинировать их стоит с предельной внимательностью. Для начала смело создавайте комплекты из одежды с цветочным принтом. Это могут быть как "цветочные" комбинезоны, так и юбка с шифоновой блузой, на которых расцвело множество различных бутонов. Даже в аксессуарах сочетайте принты и неоновые цвета, золото и серебро, аппликации и вышивку. Этим летом дайте волю фантазии, позвольте себе расслабиться и выглядеть, как Вам хочется.

Если же Вы не привыкли носить столь смелые комплекты, хотелось бы подобрать для Вас иной образ, который нисколько не уступает по стилю первым, но при этом состоит из менее активных цветов. Полюбившееся всем плиссе стремительно набирает обороты. Однако кроме юбок, которые с каждым днем становятся более актуальными, советуем обратить внимание на воздушные платья и сарафаны. Основные цвета, которым стоит отдать предпочтение: спелый апельсин, коралл, алый, бирюза, глубокий синий, спелая вишня и, конечно же, тренд лета 2012 – белизна. Белая сорочка в сочетании с летними шортами цвета nude смогут стать Вашими спасителями в любой ситуации: будь то поход на прогулку с друзьями или же на работу. Именно этот цвет способен освежить образ, при этом не требуя дополнительных деталей или цветов. Разве что, например, яркий платок, повязанный на ручку Вашей сумочки. К разговору об аксессуарах. Так как лето – это время путешествий, отдайте предпочтение маленьким ярким сумочкам на длинном ремешке, куда поместится все самое необходимое, при этом освободив Ваши руки. Если говорить об обуви, безусловно, самыми удобными всегда были и будут сандалии на плоском ходу. К тому же их смело можно сочетать с любым комплектом одежды, вне зависимости от цвета и фасона. Однако не забывайте о летних босоножках на устойчивом каблуке, которые помогут Вам дополнить образ в случае светского мероприятия.


Для того чтобы легче было разобраться во всем многообразии образов и наглядно посмотреть, что бы подошло именно Вам, советуем обратить внимание на Светлану Бондарчук – женщину, которая умело сочетает в своих look'ах тренды нынешнего сезона, при этом яро не следуя им.

А мы, в свою очередь, желаем Вам найти именно свой стиль. Но не стоит останавливаться на одном выборе и создавать рамки в подборе образов. Как можно больше экспериментируйте! Наверное, это одно из главных правил. Удачи Вам!

Мария и Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.