Как выбрать подходящий цвет волос и стрижку

Время публикации: 28 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Уважаемые стилисты!

Прошу помощи в выборе подходящего цвета волос и стрижки. Натуральный цвет волос – темно-русый, цвет глаз – серый, кожа с розоватым оттенком.

С уважением,

Елена.


Здравствуйте, Елена!

К сожалению, мы не можем посмотреть на Вас анфас, так как Вы прислали только одну фотографию. Ракурс, используемый на этом фото, немного искажает реальные черты лица. Но мы все же постараемся помочь Вам.

Для начала хотим сказать, что у Вас отличный цвет волос, приближенный к натуральному. А это сейчас, как мы знаем, самый актуальный тренд. Если честно, мы бы не советовали кардинально изменять цвет волос. Напротив, лучше придерживаться натуральных оттенков. Но если Вам хочется прибегнуть к изменениям, мы советуем окрасить волосы на один-два тона светлее, то есть сделать их более русыми. Но опять же повторимся, лучше оставить свой родной цвет и окрасить волосы безаммиачной краской, которая практически не изменит цвет. Они лишь сделает волосы более блестящими и живыми. Также сейчас не менее актуально создавать эффект выгоревших волос, в большей степени на кончиках. Прибегнув к этому способу, Вы сможете создать эффект большего объема и визуального увеличения общего массива волос.  

В продолжение отметим, что на фото мы не видим Вашей реальной длины волос. Однако советуем обратить внимание на самую распространенную и практичную длину – чуть ниже плеч. Для того чтобы лучше понимать образ, который мы Вам подобрали, обратите внимание на известную it-girl Дашу Жукову. Длина ее волос самая оптимальная. С такими волосами Вы сможете сделать любую прическу – от живых локонов до красиво заплетенных волос, что умело демонстрирует Даша. Что касается челки, мы бы порекомендовали сделать ее более объемной. Это придаст живость и легкость общему виду прически. Причем можно сделать ее более удлиненной, чтобы в любой ситуации Вы могли ее заколоть или, напротив, распустить локоны. Здесь же хотелось обратить внимание на Ваши брови. В первую очередь стоит немного изменить их форму – сделать более отчетливой. Также существует много средств для бровей, с помощью которых Вы сможете сделать их более яркими и четкими, при этом зафиксировав их.

В завершение напомним о том, чтобы Вы не забывали следить за волосами. На сегодняшний день существует множество различных профессиональных средств для поддержания здорового состояния волос. Это могут быть как увлажняющие и питательные маски, так и профессиональные капсулы, которые также можно использовать в домашних условиях. Если у Вас проблемы с кончиками волос, тогда следует использовать специализированные средства, которые будут лечить Ваши кончики и не позволят им выглядеть сухими и тусклыми.

Удачи в Ваших изменениях!

Мария и Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.