C чем носить футболку с глубоким вырезом на груди?

Время публикации: 16 Мая 2012
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте!

Как называется футболка с таким глубоким вырезом на груди?
C чем ее лучше носить?




Здравствуйте!

Спасибо за Ваш вопрос!

Мы с удовольствием поможем подобрать Вам несколько комплектов с использованием данной футболки. Для начала отметим, что футболка является самым удобным и практичным видом одежды. Ее носят практически все, вне зависимости от возраста, роста и телосложения. Не стоит этому удивляться, так как на сегодняшний день существует множество различных видов футболок. Поэтому человеку остается только подобрать подходящую и смело сочетать ее с другими атрибутами гардероба. В Вашем случае мы видим футболку с коротким рукавом и глубоким вырезом. Если она свободно сидит на Вас, тогда похожую модель можно назвать "алкоголичкой". А если говорить о разновидностях футболок, то у каждой из них не существует определенного названия. Слово "футболка" уже говорит само за себя. Остается лишь указать некоторые уточняющие факторы: длину рукава, вид ткани, цвет.

  Для того, чтобы понять, с чем носить данную футболку, просим Вас обратить внимание на стиль известного телеведущего и стилиста Влада Лисовца. Если посмотреть на его образы, можно заметить, что Влад умело сочетает разные виды футболок как с классическими костюмами, так и с объемными кардиганами. Но давайте разбираться по порядку.

На Вас надета футболка с коротким рукавом темного цвета. К сожалению, по фото мы не можем с точностью определить цвет, но, составляя комплекты, будем учитывать темную цветовую гамму.

Разберем с Вами несколько комплектов, которые помогут в дальнейшем с легкостью и без труда задействовать Вашу футболку в любом образе.

Начнем с первого. Глядя на фото Влада, мы видим яркие брюки, столь популярные в этом сезоне. Причем советуем обратить пристальное внимание на цвет: чем ярче, тем лучше. Если Вы не привыкли носить одежду ярких цветов, присмотритесь к цвету морской волны или небесному, как в коллекции весна–лето 2012 Iсeberg, которые также могут быть приглушенного оттенка, – необычно и мужественно. К тому же не будем забывать о том, что у Вас однотонная темная футболка, которая сгладит буйство красок. Обувь может быть подобрана в цвет футболки. А носки, выглядывающие из-под брюк, и ремень могут быть такого же активного цвета, как и брюки. Однако старайтесь выбирать различные оттенки одного цвета. Сделать образ интереснее поможет большая объемная кожаная сумка на длинном ремешке темно-синего цвета, как в коллекции Dsquared. Подобную сумку Вы сможете приобрести и в магазинах массмаркета, которые не отстают от нынешних тенденции, – H&M, Zara, Topshop.

Во втором образе, который мы Вам подобрали, также отчетливо прочитывается стиль casual. На дворе лето, так что для дневной прогулки с девушкой или друзьями советуем Вам заменить брюки на свободные шорты, которые могут быть как яркого цвета, так и более классического – темный шоколад, глубокий синий. Шляпа и солнцезащитные очки привнесут некую изюминку, сделают так, чтобы образ заиграл. И не забудьте взять с собой легкий удлиненный кардиган цвета спелого апельсина. Уверены, вечером он станет Вашим "спасителем". Вы не только будете чувствовать себя комфортно, прогуливаясь по ночному городу; активный цвет поможет Вам не остаться незамеченным.

Перейдем к третьему комплекту, более классическому, но нисколько не уступающему по стилю первым двум. Для того чтобы сделать образ более спокойным и презентабельным, советуем Вам обратиться за помощью к костюму-двойке. Причем он необязательно должен быть однотонным. Смело надевайте брюки с пиджаком разных оттенков одного цвета. Подкатанные брюки и Ваша футболка помогут сделать образ не столь строгим, как может показаться. Добавив несколько аксессуаров, такие как легкий платок на шею или в карман пиджака и браслет из каучука, вы сделаете образ более гармоничным и законченным.

В заключение скажем пару слов об обуви. Погода уже позволяет нам носить открытую обувь. В связи с этим с уверенностью сочетайте с брючным костюмом и шортами открытые сандалии-"гладиаторы" темных цветов или же мужские ботинки с яркой небольшой платформой, что сейчас крайне актуально.

Смело сочетайте яркую одежду с Вашей футболкой, ведь она настолько универсальна, что придаст некоторую легкость и небрежность любому образу.

Удачи!

Мария и Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.