Стиль для девушек со спортивной фигурой

Время публикации: 11 Мая 2012
Автор: Сергей Вересков
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте!

Помогите мне с созданием образа. Как и  многим женщинам, хочется быть яркой и красивой. Подскажите, какие  выгодные для моей фигуры фасоны платьев, брюк, да и вообще. :)))) У меня спортивная фигура, а хочется выглядеть более миниатюрной...

Заранее спасибо!!


Алена, здравствуйте!


Начнем с определения цветов, которые Вам подойдут больше всего. Вы относитесь к светлому колориту внешности, а значит, все светлые и средненасыщенные цвета – Ваши. Мягкий абрикосовый, серовато-розовый, нежно-голубой, яблочный, холодный лиловый – все эти цвета идеально Вам подойдут. Кстати, пастельные оттенки сейчас актуальны как никогда, поэтому  Вам будет несложно выглядеть стильно. Продолжая тему цвета, хотелось бы отметить, что отличный вариант для Вас – сочетать в одном комплекте либо два светлых цвета, либо светлый и темный. Надевать одновременно вещи только, скажем, темно-серого цвета нежелательно. Что касается черного и темно-синего – я понимаю, что есть ситуации, когда жакет или куртка подобного цвета необходимы, однако в этом случае советую надевать какой-нибудь светлый шарф или платок. Таким способом вы несколько сгладите темные цвета и сделаете их приемлемыми для своего природного колорита внешности.

Давайте теперь рассмотрим look’и, которые я подобрал для Вас. Начнем с весеннего casual-образа. Юбка-«полусолнце» светлого лавандового цвета, легкая классическая джинсовая куртка, белые кеды и кремовая сумка – этот look подойдет как для прогулки с друзьями по городу, так и для выезда на природу. Обратите внимание на две вещи – на очки, которые, с точки зрения цветовой гаммы, поддерживают весь комплект, а также на то, что джинсовая куртка достаточно длинная – короткие модели подобных курток вышли из моды, хотя  и висят еще на рейлах во многих магазинах.

Второй look – летний. Простая светлая блуза без рукавов, юбка кораллового цвета, а также сумка с цветочным принтом отлично дополняют друг друга и как нельзя лучше подходят для теплых месяцев. Кроме того, обратите внимание на подобранную обувь – туфли на платформе, пусть и небольшой, здорово подчекивают легкость и прозрачность юбки. А кольцо, близкое по цвету сумке с ее принтом, завершает комплект и делает образ целостным.  К тому же, если вы заправите блузу в юбку, то это подчеркнет Вашу талию

Также я подобрал для Вас вечерний образ. Платье-туника кофейного цвета, кремовые ботильоны, массивное кольцо – все эти вещи выдержаны в одной цветовой гамме и прекрасно дополняют друг друга. А классическая черная сумка на цепочке завершает образ. Вообще, платье-туника – хороший вариант для Вас. Отличной парой к нему могут стать легинсы. При этом само платье может быть как с поясом, так и без него.

Что касается брюк, то я советовал бы Вам присмотреться к  прямым моделям или брюкам-«бананам». Такой фасон, во-первых, сейчас актуален, а во-вторых, Вам он отлично подойдет. Носить можете как с мокасинами, так и с туфлями или босоножками на высоком каблуке. Для наглядности я подобрал Вам look с подобными брюками. Блуза без рукавов светлого персикового цвета прекрасно дополняет темно-синие брюки. А сумка, солнечные очки и серьги завершают образ. В подобном комплекте Вы смело можете отправиться на выставку или на вечернюю прогулку с друзьями.

Удачи!

Сергей В.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.