Деловой стиль для подростков

Время публикации: 12 Марта 2012
Привет, Кристина и Мария! 

Меня зовут Вадим, мне 18 лет. Я решил написать это письмо в надежде, что вы поможете мне в данной ситуации. Я одеваюсь как-то по-простому, у меня нет определенного стиля, я очень люблю деловые вещи (рубашки, кардиганы, жилетки), также мне нравиться очень молодежный вид, всякие там толстовки и джинсы. Блин, я просто правда не знаю, что делать. 

Я очень рассчитываю на вашу помощь. 
 
Привет, Вадим! 
 
Для начала хотим сказать, что ты еще молодой, поэтому не стоит зацикливаться в рамках одного стиля. Тем более что сейчас ты только ищешь, пробуешь, экспериментируешь. Присмотрись сразу к нескольким направлениям, сочетай, миксуй, выбирай свое!
 
Если ты любишь деловые вещи, но при этом не можешь создать интересный образ, мы можем посоветовать тебе уделять пристальное внимание деталям. Если ты надеваешь брюки, желательно, чтобы они были немного (только немного!) заужены книзу, и не забывай о том, что их всегда стоит подкатывать. Сейчас более актуальны брюки теплой цветовой гаммы (коричневые, терракотовые) или же темно-синие. Их можно комплектовать практически с любым другим видом одежды. Надев такую модель, подбери к ней теплый вязаный кардиган на рубашку и мокасины – прекрасный комплект готов! И, конечно, не забывай о деталях: стильно смотрятся носки, немного выглядывающие из-под брюк, яркий шарф, часы, шляпа. Конечно, стоит помнить о том, что если у тебя планируется деловая встреча, лучше надевать костюм-двойку, и конечно, в таком случае брюки не стоит подворачивать. 
 
Также не забывай о вечной классике стиля casual, джинсах и всевозможных изделиях из джинсовой ткани.  Идеален комплект джинсы + пиджак, и укрась карман пиджака ярким платком. Не забывай о том, что солнечные очки также являются прекрасным аксессуаром. Наступила весна, поэтому отличным «верхним» вариантом будет пальто или же объемный кардиган крупной вязки. Под него можно надевать рубашку или же легкий свитер.
 
Наш тебе совет – просматривай фоторепортажи и отчеты street style. Чем больше у тебя будет «насмотренность» картинок, тем быстрее приноровишься собирать интересные комплекты. Мы продемонстрируем пару образов в фотогалерее.  
 
Желаем больше экспериментов, ищи себя и не бойся сочетать несочетаемое!
 
Удачи!
 
С уважением,
Мария и Кристина.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.