Объем и четкость в стиле

Время публикации: 23 Февраля 2012
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте! 

Я прочитала статью о Вас. Помогите мне, пожалуйста, с выбором стиля! Буду весьма благодарна Вам за Ваш ответ.
 
 
Здравствуйте!
 
По письму немного непонятно, в чем именно Вам нужна помощь. Даем общие советы и рекомендации.
 
Прическа Вам идет, цвет волос хороший, подходящий к цвету лица. Нам кажется, не хватает лишь капельки объема и четкости. Поскольку четкие линии стрижки почти всегда исключают ее «ступенчатость», используйте для пышности локонов специальные средства – спреи, бальзамы, пенки, уделяя внимание прежде всего корням волос.  Попробуйте отрастить челку, открыв лоб – это сделает лицо более выразительным; если же радикальные эксперименты не для Вас, можно усовершенствовать существующую форму челки, сделав ее прямой, густой и ровной. 
 
У Вас отличная фигура, поэтому подойдут любые образы и конкретные комплекты, тут все зависит от Ваших предпочтений и желаний. Попробуйте расслабленный вариант классического стиля, когда традиционная строгость и элегантность немного разбавлена нотками уличного гранжа и любимого всеми casual. Струящиеся силуэты, яркие цвета, женственность – с помощью модернизации «простой» классики возможно добиться потрясающих результатов! Создайте идеальный образ: брюки с высокой талией, длиной 7/8, элегантная блуза, свободный свитер man-like, черные грубые сапоги или же элегантные лодочки – достаточно сложный, интересный, но при этом всегда уместный комплект. 
 
Обратите внимание на один из главных трендов наступающей весны – свободные, расслабленные, «пижамные» брюки из легких, струящихся материалов. Забудьте про устаревшее правило сочетания тканей и подбирайте к таким моделям вязаные тонкие свитера. Подчеркивайте талию ремешком. 
 
Уделите внимание всевозможным рубашкам, обязательно приобретите джинсовую модель, которую легко сочетать с бежевыми брюками или же джинсами на тон темнее. Помните, что воротнички сегодня особенно актуальны – обязательно застегивайте рубашки на все пуговицы, выделяя именно воротничок.
 
Выбирайте вещи в пастельной гамме, так актуальной на исходе зимы и в ожидании весны. Заставьте нежные пудровые оттенки «играть», не забывая грамотно расставлять яркие акценты: яркая помада, насыщенного цвета шарфик, броский браслет будут прекрасно сочетаться с комплектом в спокойных сдержанных тонах.
 
Выбирайте компактные сумки четкой геометрической формы на длинном ремешке. Цвет модели может быть любым – благо сейчас актуальны и вечные оттенки, и неон, и «кислота». Уделите внимание «браслетным» аксессуарам – цепочкам на запястье, часам, повязкам, платкам на руку. Один такой акцент способен сделать привычный и простой образ стильным, элегантным. 
 
Обязательно работайте над своим образом, просматривайте журналы и блоги, обращайте внимание на звездный стиль. Впитывая нужную информацию, рано или поздно Вы легко сможете создавать смелые и уникальные комплекты, индивидуально подходящие именно Вам.
 
Удачи в преображении!
 
С уважением, 
Мария и Кристина
 
 
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.