Как правильно выбрать цвет волос и прическу

Время публикации: 21 Февраля 2012
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, какой цвет волос и прическа мне пойдут? Также хотелось бы найти свой стиль, чтобы выглядеть модно и сексуально, но при этом чувствовать себя комфортно и удобно. 

Заранее спасибо,
Ксения
 
 
 
 
Здравствуйте, Ксения!
 
Вопрос поиска идеальной прически и цвета волос волнует большинство девушек. На поиски подходящего варианта порой уходит немало времени. Постараемся помочь Вам уберечь себя от лишних затрат и указать направление, в котором стоит двигаться. 
 
Для начала определимся со стрижкой и цветом волос. На наш взгляд, в Вашем нынешнем оттенке волос много желтизны, от которой Вам нужно уйти. Предлагаем Вам попробовать стать пепельной блондинкой. Этот красивый благородный оттенок выгодно оттенит Вашу кожу и цвет глаз. За образец возьмите цвет волос Сиенны Миллер или Ферги. Как Вы видите, цвет волос у девушек не совсем однородный, он красиво переходит от одного оттенка к другому. К тому же у корней мастер использовал чуть более темный оттенок, чем на основной массе волос. Возьмите это на заметку.
 
Что касается стрижки, то сразу хотим сказать, что Вам идет челка. Поэтому не нужно от нее отказываться. Пусть она будет достаточно длинной, чтобы Вы могли убирать ее набок, но не слишком густой. Кроме того, Вы можете себе позволить более длинные волосы – немного ниже плеч. При этом советуем Вам выделить несколько прядей у лица, сделав их покороче и обязательно попросив мастера профилировать кончики волос, чтобы волосы приняли привлекательную форму и красиво лежали. 
 
А теперь перейдем к вашему гардеробу. Как мы видим по фото, Вы предпочитаете стиль casual. Поэтому предлагаем Вам совершенствоваться именно в этом направлении. Рубашки и кардиганы, которые Вы демонстрируете на своих фото, очень актуальны. Они смотрятся опрятно и стильно. Выбирайте глубокие насыщенные цвета. Рубашки Вы можете носить как сами по себе, так и поверх маек или футболок, что придаст Вашему образу раскрепощенности и неформальности. Заметим, что Вам подойдут и более необычные варианты рубашек, например, рубашки без рукавов или модели с бантами или необычными воротничками.
 
Джинсы – необходимая часть гардероба любой современной девушки, однако советуем Вам обратить внимание на стильные брюки. Сейчас очень модны легкие брюки натуральных оттенков – бежевого, коричневого, хаки. Они отлично сочетаются с Вашим образом. Также можете приобрести брюки яркого цвета – синего или фиолетового. Этот вариант позволит Вам быть в центре всеобщего внимания, при этом выглядя достаточно строго и изысканно. 
 
Важной частью образа являются аксессуары. Для повседневной жизни идеальными вариантами станут балеткилоферы или мокасины. Это удобно, стильно и сочетается практически с любой одеждой. Однако в некоторых случаях не обойтись без каблуков, и тогда Вас выручат туфли на устойчивом каблуке с необычной отделкой. 
 
На фото у Вас отличная сумка – на длинном ремне и надетая через плечо. Сейчас такие модели очень востребованы. Советуем Вам при возможности приобрести сразу две подобные сумки: одну – спокойного цвета, простой формы, чтобы носить ее каждый день, а вторую – более необычную, разноцветную или сочетающую сразу несколько фактур и материалов, такая сумка может стать центральным элементом образа и дополнить даже самый простой ансамбль. 
 
 
С уважением,
Мария и Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.