В моде ли туфли телесного цвета?

Время публикации: 3 Февраля 2012
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, в моде ли туфли телесного цвета? И с какой одеждой их сочетать?

Ксения
 



Здравствуйте, Ксения!
 
Спасибо за вопрос! Если вы решили приобрести туфли телесного цвета, ни секунды не сомневайтесь в правильности своего решения. Бежевые туфли никогда не выходят из моды, это отличное вложение средств и стильное приобретение, которое прослужит вам верой и правдой не один сезон. 
 
Обувь телесного цвета визуально увеличивает рост и делает ноги бесконечно длинными. Кстати, это излюбленный вариант голливудских актрис и популярных певиц. Знаменитые модницы часто выбирают обувь бежевого цвета для выхода на красную ковровую дорожку. 
 
Что касается того, с чем лучше всего сочетать подобную обувь, то здесь вашу фантазию практически ничто не должно ограничивать. Вы можете надевать телесные туфли как с дневным ансамблем, так и с вечерним. Обратите внимание на то, как носят бежевую обувь такие признанные иконы стиля, как Виктория Бекхэм, Рианна, Блэйк Лайвли или Джессика Альба. Телесные туфли отлично смотрятся с яркими нарядами, органично завершая и смягчая образ. 
 
Единственный момент, который нужно иметь в виду, надевая бежевые туфли – это то, что их не следует сочетать с плотными колготками темного цвета. Такую обувь лучше носить на босую ногу, поэтому это, скорее, летний и весенний вариант, нежели зимний. 
 
Кстати, сами туфли тоже могут быть разными. Вы можете отдать предпочтение классическим лодочкам, туфлям с открытым мыском или более смелым и экстравагантным вариантам. Что касается фактуры, то это может быть и обычная кожа, и лаковая, и, например, туфли "под рептилию". Все зависит от вашей смелости. На наш взгляд, наиболее стильно смотрятся бежевые туфли без каких-то массивных декоративных элементов, потому что в идеале они должны словно продолжать вашу ногу. 
 
Надеемся, что наши советы помогли Вам убедиться в том, что туфли бежевого цвета непременно должны стать частью Вашего гардероба. 
 
 

С уважением, 
Мария и Кристина
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.