Хочу найти свой образ: стилист онлайн

Время публикации: 6 Января 2012
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Добрый день!
Очень нуждаюсь в профессиональном взгляде стилиста для создания своего образа. Буду рада узнать Ваше мнение по поводу цвета волос, прически, стиля одежды, цветовой гаммы. Не могу найти свой образ. Очень хочется быть яркой и современной! Мой цвет волос – темно-пепельный, с 15 лет крашусь в блондинку, периодически перекрашиваюсь в шоколадный (как сейчас, очень надоел светлый цвет), волосы тонкие, пытаюсь отрастить, но безуспешно. Слежу за модой, но во всем многообразии вещей в магазинах трудно найти свое. Работала в офисе, начальником отдела кадров, сейчас занята поиском работы. Мне 35 лет, рост 176 см, вес 59 кг. Заранее благодарна!!! Очень жду Вашего совета!!!!
С уважением,
Людмила
 
 
 
Здравствуйте, Людмила!
 
Спасибо за Ваш вопрос. Мы постараемся дать Вам несколько советов, которые, надеемся, помогут создать новый яркий образ. 
 
Для начала определимся с прической. Конечно, скучно не менять цвет волос и стрижку в течение 20 лет. Периодически нужно вносить какое-то разнообразие в свою внешность. На наш взгляд, наиболее удачным для Вас вариантом станет каштановый цвет волос. Что касается длины, советуем Вам хотя бы немного отрастить волосы – это придаст образу мягкости и женственности и позволит создавать больше вариантов красивых и стильных укладок. Старайтесь делать объемные локоны, приподнимая волосы у корней. 
 
Кроме того, не забывайте о том, что правильный макияж поможет подчеркнуть достоинства Вашего лица. У Вас очень красивые губы, поэтому мы советуем делать акцент в макияже именно на них – не бойтесь насыщенных ярких цветов. Немного подкорректируйте брови: Вам подойдет более широкая и вытянутая форма. Ну и, конечно, классическая черная тушь еще никому не вредила!
 
К сожалению, по  фотографии сложно оценить Вашу фигуру, но, тем не менее, у нас найдется для Вас несколько советов относительно стиля. Итак, Вы упомянули, что в данный момент находитесь в поисках нового места работы. Попробуем предложить Вам такие комплекты, в которых Вы сможете успешно пройти собеседование, а затем блистать в новом коллективе. 
 
Как бы банально это ни звучало, но юбка-карандаш – один из лучших вариантов для работы в офисе. Этот силуэт стройнит, делает  фигуру более подтянутой и изящной. Юбка-карандаш отлично сочетается с кардиганами, свитерами, водолазками и блузами. Например, Вы можете надеть юбку и кардиган спокойного цвета, а придать образу яркости поможет блуза или футболка активного смелого цвета. 
 
Свободная струящаяся юбка длиной чуть ниже колена поможет создать менее формальный образ, который будет уместен в кафе, театре или кино. 
 
Также советуем Вам приобрести удлиненный кардиган, который спасет Вас в любой ситуации. Вы можете носить его и с брюками, и с юбкой, и поверх платья. Он всегда дополнит образ и сделает его интересным. 
 
Еще один must have на все времена – белая рубашка, которую Вы можете обыграть очень по-разному. Например, подверните рукава, расстегните верхнюю пуговицу и поднимите воротник – получится свободный и раскрепощенный образ. Повяжите на шею платок и наденьте плиссированную юбку – и ансамбль для романтической прогулки готов. 
 
Трикотаж никогда не выходит из моды и всегда актуален, поэтому вы можете смело приобретать кофту или платье из этого материала. 
 
Что касается верхней одежды, здесь мы бы посоветовали Вам отдать предпочтение классическим женственным силуэтам. С цветом можете смело экспериментировать – пальто может быть светлым, ярким или с рисунком. 
 
Заключительным штрихом Вашего образа станут правильно подобранные аксессуары. Сумку выбирайте вместительную и жесткую. Она должна держать форму и быть выполненной из качественных материалов. Советуем Вам обратить внимание на модели с короткой ручкой, которые нужно носить в руках. Игривости строгим по форме аксессуарам придаст необычный цвет или сочетание нескольких фактур. 
 
 
С уважением,
Мария и Кристина 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Кристина Хоронжук
3 Февраля 2012
Юбка, представленная на пятом фото, из коллекции прошлого сезона, поэтому, к сожалению, она уже не представлена в магазине. Но очень похожие варианты Вы можете найти в магазинах Oasis и Karen Millen.
Гость
23 Января 2012
Ой, а где купить юбку под пятым номером???
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.