Как стать стильной и женственной

Время публикации: 21 Декабря 2011
Здравствуйте, Кристина и Мария!
Хотелось бы выглядеть стильно и женственно. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. У меня высокий рост, но я, тем не менее, люблю и ношу обувь на каблуках. Жду Ваших советов. :)
С уважением, Майя
 
 
 
Здравствуйте, Майя!
 
Вы счастливая обладательница стройной женственной фигуры, которой бы позавидовали многие. Если Вы комфортно и уверенно чувствуете себя на каблуках, то у Вас нет оснований отказываться от них. Изящные туфли на каблуке – самый женственный и элегантный вариант обуви, который прекрасно подчеркнет Вашу фигуру. В повседневной жизни Вы можете равняться на модель Миранду Керр, которая тоже, обладая модельным ростом, не намерена расставаться с каблуками ни на подиуме, ни на улице мегаполиса.
 
Миранда одевается довольно просто, но при этом женственно. Девушка предпочитает спокойные тона, минимум декоративных элементов на одежде и лаконичные силуэты. Керр часто носит ботильоны на каблуке и классические лодочки, а любимое цветовое сочетание модели – темный низ + светлый верх
 
Мы советуем Вам как можно чаще носить платья и юбки: на праздники и торжественные мероприятия, и, конечно, в повседневной жизни. Красивые женственные модели Вы можете найти, например,  в магазинах Karen Millen или Oasis
 
Для повседневной жизни выбирайте простые по крою платья А-образного силуэта. Носите их с темными колготками и балетками. 
 
Одна из самых красивых и сексуальных частей женского тела – спина. Модель Адриана Лима и актриса Дженнифер Кендалл с удовольствием демонстрируют во время торжественных выходов смелые вырезы. Мы рекомендуем Вам последовать их примеру и обратить внимание на платья с открытой спиной. 
 
Для учебы или работы выбирайте легкие блузы из шелка или шифона, и юбки-карандаш, модный ориентир – сестры Олсен
 
Сейчас особенно актуальны  воротнички, которые были представлены практически во всех коллекциях этого года. Вы можете приобрести  блузу с воротничком, как, например, классический вариант от Zara, которому металлическая фурнитура придает изюминку. Кроме того, сейчас в магазинах представлены сами воротнички, которые Вы можете купить отдельно и надевать с платьем, блузой и лаконичными джемперами. 
 
Скоро Новый год, и если Вы уже начали задумываться, в чем его встречать, то советуем Вам выбрать длинное вечернее платье с завышенной талией или платье-футляр, расшитые пайетками и блестками. К таким ярким платьям подойдут спокойные одноцветные клатчи, черные колготы и лаконичные туфли. 
 
Кроме того, хотим посоветовать Вам немного изменить прическу. Сейчас у Вас, безусловно, стильное смелое каре, но если Вы стремитесь к женственному и нежному образу, необходимо добавить прическе мягкости. Вы можете отрастить чуть более длинные волосы – примерно по плечи, и сделать не такую густую длинную челку набок. С такой стрижкой Вы сможете и выпрямлять волосы, и делать легкие романтичные локоны
 
Мы уверены, Вы с легкостью сможете создать стильный и женственный образ, надеемся, наши советы помогут Вам в этом!
 
 
 
С уважением, 
Мария и Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.