Сдержанный стиль одежды

Время публикации: 12 Декабря 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Добрый день, уважаемые Мария и Кристина!
Очень хочу поменяться во всем, начиная с прически и заканчивая одеждой. Подскажите, в каком направлении мне искать свой стиль? На фото я со своим любимым сыном, он очень хочет видеть маму самой красивой и самой стильной.
Заранее спасибо за ответ.
Юлия
 
 
Добрый день, Юлия!
 
Мы полностью поддерживаем Вас в стремлении выглядеть лучше, радовать своего сына, и с удовольствием постараемся помочь Вам добиться желаемого результата.
 
Итак, в качестве образца для подражания для Вас мы выбрали Монику Беллучи – одну из самых сексуальных актрис современности. Съемки в кино и рекламных кампаниях не мешают ей быть образцовой женой и матерью. Она предпочитает сдержанный стиль в повседневной жизни, но дает волю фантазии на публичных мероприятиях, выбирая роскошные соблазнительные наряды из шелка и кружева.
 
Так что возьмем образ Моники за основу, дополнив его деталями и акцентами, подходящими именно Вам. Например, в обычной жизни Моника часто выбирает вещи черных и серых оттенков. Конечно, в гардеробе каждой женщины должен быть хорошо сидящий черный пиджак, маленькое черное платье и юбка – это вневременная классика, которая всегда будет выглядеть актуально. Однако Ваша внешность позволяет Вам носить и яркие цвета: изумрудный, бирюзовый, оранжевый, благородный красный – не отказывайте себе в этом удовольствии и экспериментируйте с оттенками.
 
Помните, что при выборе ярких вещей лучше остановиться на простых лаконичных силуэтах. Например, длинное оранжевое платье Alexander Terexov – лаконичное по форме, но яркий цвет и необычный принт не дают ему выглядеть скучно. Выбрав подобный наряд для праздничного мероприятия, Вы будете выглядеть элегантно и очень торжественно. 
 
Идеальный вариант юбки для Вашей фигуры – это юбка-карандаш до середины колена. Юбка на фото, которое Вы нам прислали, действительно очень идет Вам, выгодно подчеркивая красоту и стройность ног. Чтобы Ваш гардероб не превратился в оду черным юбкам, рекомендуем выбирать модели «карандаш» в разных цветовых решениях: фиолетовые, зеленые, темно-синие, в мелкую клетку, с принтом «гусиная лапка».Что касается ткани, лучше, чтобы она была достаточно плотная и как бы формировала Вашу фигуру.
 
Для прогулок с сыном лучше выбрать комфортную и удобную одежду и обувь, которая при этом будет выглядеть стильно и красиво. Если вы любите туфли на каблуке, отдайте предпочтение комфортным лодочкам на маленьком четырехсантиметровом каблучке. Они смотрятся женственно и элегантно, при этом в них можно долго гулять по городу; такая обувь будет уместно смотреться как на прогулке, так и в театре, кино, кафе – везде, куда бы Вы ни пошли. 
 
Из брюк Вам подойдут классические прямые варианты. Главное – подобрать модель, которая будет отлично сидеть и в которой Вам будет удобно. Предпочтительные цвета: черный, темно-серый, глубокий синий. 
 
Отдельное внимание уделите аксессуарам. Вам подойдут крупные ожерелья, которые будут отлично смотреться с классическими платьями-футлярами, блузами с воротничком, водолазками. Ожерелье может стать ярким акцентом и завершающим штрихом Вашего образа. Вы можете одеться в довольно скромной цветовой гамме, но украсить наряд ярким ожерельем – эта деталь позволит красиво и тонко заявить о себе.
 
Если говорить о прическе, то Вам идет Ваш натуральный цвет волос, но хочется придать им больше легкости и объема. Мы рекомендуем Вам отрастить волосы до середины лопаток. Если хотите сохранить челку, то сделайте ее длиннее, но менее густой, чем сейчас, такой, как на фото у Моники Беллуччи.
 
В макияже мы рекомендуем Вам делать акцент на глаза. С помощью черного карандаша Вы можете сделать эффектные стрелки, а слегка растушевав карандаш, придадите образу мягкости. В повседневной жизни используйте помаду и блески для губ натуральных оттенков, а для вечерних мероприятий отдайте предпочтение более насыщенным холодным тонам. 
 
Удачи Вам!
 
 
С уважением,
Мария и Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.