Прическа на свадьбу на короткие волосы

Время публикации: 2 Декабря 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте. Я скоро выхожу замуж, подскажите, пожалуйста, идет ли мне эта прическа или надо подобрать другую.  И какой макияж мне подойдет?
 
 
 
Здравствуйте!
 
Для начала мы хотим поздравить Вас с замечательным событием. Счастья и любви!
 
Отметим, что Ваша прическа очень Вам идет, к тому же такая форма очень актуальна в этом сезоне. У Вас правильные, тонкие черты лица, идеальная форма бровей  – самая радикальная и бескомпромиссно короткая стрижка будет «Вашей». Особенно нам нравится контрастная с затылком густая челка, которая оставляет место для креативных вариаций и модификаций прически. 
 
По фото видно, что вы прекрасно знаете сильные стороны своей внешности и не боитесь их эффектно подчеркивать.  А вот ответить на вопрос, подойдет ли эта прическа для свадьбы, сможете только Вы, ведь мы не в курсе формата мероприятия. Будет ли эта традиционное торжество с белым платьем в пол и «полным комплектом» родственников или же вечеринка для друзей – в зависимости от этого и выбирайте прическу!
 
Конечно, кардинально изменить такую короткую стрижку не получится, но в случае, если Вам нужен классический образ, придется сменить цвет волос на натуральный – например, очень светлый пепельный блондинтемно-русый, горький шоколад.  Челку можно уложить волной – таким образом, резкость контуров стрижки сойдет на нет.  По желанию челку можно украсить жемчужинками или «капельками» страз. Но будьте аккуратны и не переборщите с этими украшениями!
 
В случае, если рамки мероприятия устанавливаете только Вы и Ваш жених, а также если Вам полностью комфортно в образе, который представлен на фото, менять его совсем не обязательно! Вам прекрасно подходят экстремальные, яркие оттенки. Единственное «но»  – к Вашему нынешнему цвету волос не очень подойдут молочные, сливочные или шампанские оттенки; лучше выбрать холодное сверкающе-белое платье или же наряды холодных тонов, например, фиолетовые, сиреневые, голубые.
 
Получить подробный совет по поводу макияжа вы сможете в рубрике «Вопрос визажисту». Мы же можем Вам точно сказать, что яркий, контрастный make-up очень красит Вас! Но мы уверены, что естественный лук также будет Вам к лицу.
 
Удачи!
 
С уважением, Мария и Кристина
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.