С чем носить синие велюровые легинсы

Время публикации: 11 Ноября 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Доброго времени суток! 
Подскажите, пожалуйста, с чем можно носить синие велюровые легинсы? Какой верх подобрать, какую обувь и в какой цветовой гамме? Приобретала их, совсем не подумав, к чему они подойдут. Они мне безумно нравятся, но еще ни разу их не надевала... не с чем Помогите, пли-и-из!
Заодно хотелось бы спросить совета по поводу подбора прически. Все время делаю стрижку "лесенкой" на длинные волосы с челкой.
Для общей картины: рост у меня 160, вес 48 кг, шатенка.
Аня
 
 
 
 
Аня, здравствуйте!

Велюровые леггинсы – опасный элемент гардероба. Они подходят только очень стройным девушкам с идеальной фигурой. Леггинсы плотно обтягивают ноги, а велюр зрительно прибавляет им пару килограммов. Тем не менее, мы уверены, что Ваша фигура позволяет носить их :)
 
 
Изначально леггинсы относились скорее к спортивной одежде, но сейчас они часто встречаются в гардеробе и приверженцев и casual-стиля, и любителей женственных образов.
 
Леггинсы идеально сочетаются с объемными футболками или длинными майками-"алкоголичками". Можете попробовать прямо на "алкоголичку" надеть свободную, как бы растянутую футболку - небрежный образ родом с улиц Лондона готов! 
 
Для более прохладной погоды можно выбрать черную кожаную куртку. Еще один вариант – сочетать их с объемным кардиганом крупной вязки и шарфом или свитером over size
 
Из обуви хорошо подойдут ботильоны, грубые ботинки unisex (сейчас выходит множество интерпретаций и реплик знаменитой модели от Timberland), сапоги с широким голенищем. 
 
Если говорить про ботильоны, модель на высоком устойчивом каблуке будет уместна и на работе, и на прогулке с друзьями. Грубые мужские ботинки + свитер over size + леггинсы - идеальный комплект для прогулок. Если вечером Вы решите отправиться в клуб, а времени переодеться нет – замените ботинки на смелые туфли на высоком каблуке, и вы превратитесь в настоящую R’n’B-диву. 
 
Когда будете подбирать вещи к комплекту, захватите леггинсы с собой и создавайте полный образ сразу, чтобы после не было разочарования из-за неподходящего цвета или фактуры. В любом случае, выбирая белый, кремовый, чайную розу и даже контрастный зеленый нужного оттенка, Вы сделаете правильный выбор!
 
Что касается прически, советуем Вам отдать предпочтение длине до плеч. Сегодня многие знаменитости и трендсеттеры отказываются от прежней длины волос в пользу коротких аккуратных стрижек – своеобразная дань 20-м годам. В качестве ориентира можем предложить Вам обратить внимание на прическу Мирославы Думы. Вы можете оставить волосы ровными, а можете придать им форму и объем, выбрав разноуровневую прическу. При первом варианте легко создавать свободные локоны, которые так игриво смотрятся на волосах такой длины.
 
Удачи Вам в модных трансформациях и правильных покупок!
 
 
С уважением,
Мария и Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Натали
23 Января 2014
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, с чем носить шелковые овальные штаны- капри с высокой талией бежевого цвета? Какой верх подобрать? С какой обувью носить?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.