Что нужно изменить во внешнем виде

Время публикации: 27 Октября 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте! 
Подскажите, какие из тенденций этого сезона подойдут мне, что нужно изменить во внешнем виде? У меня впереди университет, и хотелось бы усовершенствовать образ, найти свой стиль. Спасибо.
Татьяна
 
 
 
 
Татьяна, здравствуйте!

Начало учебы в университете – самое лучшее время для изменений! Вы можете предстать в любом образе, который выберете для себя.
 
Менять имидж лучше всего с прически. У Вас красивые длинные волосы, но совершенно очевидно, что это не Ваш натуральный цвет, отросшие корни выдают Вас. За рыжими волосами невероятно сложно следить. Рыжий идет Вам, и если Вы готовы к частым посещениям салона, то предлагаем два варианта. Вы можете выбрать легкий рыжеватый оттенок, близкий к Вашему натуральному цвету волос, что модно в этом сезоне. Либо проявить смелость и отдать предпочтение более насыщенному оттенку, став настоящей рыжей бестией.
 
Длинные волосы хороши тем, что их можно укладывать в разнообразные прически. В этом сезоне в моде аккуратные плавные локоны на манер 20-х годов. Вы можете собирать волосы в косу или хвост, украсив его аккуратной заколкой. Научиться плести необычные косы очень легко, примеры красивых вариантов Вы можете найти здесь. Немного практики, и подружки будут просить у Вас модных советов насчет прически.
 
Перейдем к одежде. Мы заметили, Вам нравятся длинные платья в пол, которые действительно актуальны в этом сезоне. Самые лучшие дизайнеры от Gucci до Александра Терехова включили их в свои коллекции. Носите юбки в пол с блузами, блейзерами и свитерами. Фасон и фактура могут быть самыми разными. Вы стройная девушка с отличной фигурой, Вам подойдут плиссированные, прямые, геометрического кроя с неровным подолом – любые. Плиссированные юбки из легких летящих тканей сделают образ романтичным. Дерзкие неровные края и разрезы превратят Вас в маленькую бунтарку, особенно в сочетании с грубыми ботинками в мужском стиле.
 
Мы советуем Вам как можно тщательнее отнестись к выбору сумки: она должна быть удобной, качественной и объемной. В сумку Вы будете складывать все, что может пригодиться в течение долгого учебного дня, поэтому она должна быть по-настоящему вместительной и, конечно, стильной. Для вечернего выхода или прогулок с друзьями выберите сумку-клатч, одна из самых популярных форм сегодня – конверт. Отличные варианты можно найти в магазине River Island или у российского дизайнера Alena Dalnitskaya. Отлично смотрятся клатчи ярких цветов, они прекрасно оживляют образ. При этом не старайтесь сделать так, чтобы такой клатч сочетался по цвету с другими элементами ансамбля. Пусть он будет ярким акцентом. 
 
Не забывайте об аксессуарах. Выбирайте яркие массивные кулоны, серьги и кольца, которые всегда смотрятся выигрышно на руках с идеальным маникюром. Кстати, сейчас актуальны яркие оттенки лака. 
 
Модель Фрида Густавссон может стать Вашей негласной музой. Ее простые, но оригинальные образы послужат вдохновением, как при создании роскошного женственного образа, так и когда Вам захочется воплотить в себе тот молодой дерзкий задор, который в Вас, безусловно, есть.
 
Не бойтесь пробовать новое и экспериментировать. У Вас есть все данные, чтобы выглядеть шикарно, воплощая в себе самые разные образы: от нежной романтичной девушки до смелой задорной звезды вечеринок!
 
Удачи Вам! Мы надеемся, что Ваш учебный год начался отлично, а наши советы помогут расставить в нем модные акценты!
 
 
С уважением,
Мария и Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.