Макияж для глаз разного цвета

Время публикации: 26 Октября 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Дорогие стилисты!

Родители и природа наградили меня глазами разного цвета. Мне было бы приятно и полезно прочитать Ваш совет, который поможет подобрать оптимальный вариант макияжа глаз.
Что же касается стиля, я предпочитаю яркие цветовые гаммы, но не забываю о светлом беже, который все же является моим фаворитом. Поделитесь модными тенденциями, который будут с нами этой осенью, ориентируясь на мои предпочтения в цвете.

Заранее благодарю за ответ.
Юлия
 
 
 
Юлия, здравствуйте! 

У Вас очень интересная внешность, а такая ее особенность, как разный цвет глаз, делает Вас по-настоящему уникальной! На наш взгляд, Вы можете подчеркивать свой цвет глаз, сделав это своей визитной карточкой! По поводу макияжа, который бы Вам подошел, мы посоветовали бы Вам обратиться к нашему визажисту. Уверены, что она с удовольствием даст советы относительно макияжа.
 
Что же касается гардероба, Ваши предпочтения отлично вписываются в тренды, которые представлены на подиумах и на улицах в этом сезоне. 
 
Отличный способ не затеряться в толпе этой осенью – выбрать одежду ярких тонов. При этом вы можете не только разбавлять яркими вещами спокойный ансамбль, но и сочетать несколько активных оттенков или же создавать яркий монохромный образ. Так что смело отказывайтесь от серых и черных пальто в пользу оранжевых, синих, фиолетовых, зеленых. Отлично будут смотреться пальто сочных расцветок в стиле 60-х годов – А-образный силуэт, лаконичные прямые линии. Помните, чем сложнее цветовое сочетание, которое Вы выбрали, тем проще должен быть покрой.
 
Вдохновляйтесь картинами авангардистов – пусть на Вашем платье, блузе или юбке будут яркие блоки, крупные мазки или контрастные геометрические фигуры.
 
Одним из самых модных в этом сезоне цветовых сочетаний стал красный с черным. В каком виде воплотить эту тенденцию – решать вам. Вариантов множество – черный ансамбль + красные аксессуары, черный низ + красный верх или наоборотполоскаклетка – в общем, не бойтесь проявлять фантазию!
 
Еще один цвет, который будет уверенно удерживать пальму первенства, по крайней мере два сезона, – синий. Этот цвет очень многогранен, поэтому Вы точно найдете оттенок, который подойдет именно Вам.
 
В этом сезоне ярким должно быть все, даже мех. Практически все дизайнеры, которые выпустили на подиум моделей в шубах или использовали меховые аксессуары, отказались от привычных расцветок в пользу насыщенных оттенков. Этой осенью и зимой искусственный мех должен максимально напоминать натуральный, и наоборот, натуральную  шубу легко спутать с искусственной. Кстати, искусственный мех в этом сезоне тоже отвоевывает свои позиции. Во вполне доступных магазинах Вы можете найти яркую шубку интересной расцветки – в морозы такая не согреет, а вот оказаться в центре внимания точно поможет.
 
Не забывайте про аксессуары – они, кстати, тоже могут быть из меха – шапки с длинным ворсом, перчатки с яркой оторочкой, меховые сумки. 
 
Что касается Вашего второго предпочтения – бежевой гаммы, то это вневременная классика, которая будет уместна в любой ситуации. Бежевое пальто всегда смотрится стильно и актуально. Отдавайте предпочтение классическим вариантам. Холодными вечерами Вас согреет двубортное пальто или же широкое пальто, подхваченное поясом. 
 
Также в этом сезоне будут актуальны водолазки – присмотритесь к вариантам бежевого, песочного, светло-коричневого цвета. Чтобы наряд не выглядел скучно, подберите яркие аксессуары, например, разноцветный платок на шею. 
 
В общем,  в этом сезоне Вы можете полностью довериться своим предпочтениям и непременно окажетесь самой стильной.
 
Удачи Вам!
 

С уважением,
Мария и Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.