Романтичный и яркий образ

Время публикации: 11 Октября 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, создать одновременно яркий, романтичный и стильный образ. :) Также не могу определиться с цветом волос.
 
 
 

Здравствуйте, Настя!
 
У Вас отличный цвет волос, они выглядят здоровыми, блестящими, ухоженными. Если хотите добавить волосам больше естественности, можно попробовать сделать брондирование на темных волосах – но, в принципе, это не обязательно, так как у Вас и так прекрасно подходящий Вам цвет и структура. Если хотите измениться, мы бы советовали экспериментировать именно с прической – постричь под каре, сделать каскад, отрастить или выстричь челку. За цвет волос можете не беспокоиться – он идеален!
 
В создании романтичного и яркого образа поможет правильно выбранная прическа. Всевозможные косы – символ романтики, который не меняется уже несколько столетий. В небрежную косу вплетайте платки, украшайте аксессуарами для волос. Не выходят из мода и пучки – попробуйте варианты высокого и низкого пучка.
 
 
Осенний сезон подарил нам множество вариаций и тем для вдохновения, попробуем подобрать Вам что-то романтичное и стильное. Во-первых, не стоит ограничивать себя одним четким стилем. Миксуйте одежду, сочетайте несочетаемое. Быть приверженцем одного четкого стиля не стоит. 
 
Приобретите пару брюк. Поскольку на фотографии не видны Ваши ноги, сложно посоветовать конкретную модель. Могу точно сказать, что классика кроя, зауженные, брюки-сигареты, клеш – то, что сейчас наиболее актуально. Выбирайте по фигуре и помните, что классика идет всем! Аккуратнее с укороченными моделями и с моделями клеш – это опасный крой, который идет обладательницам стройных ног, и совершенно не подходит тем, чьи параметры даже немного неидеальны.
 
Юбки – даже промозглой осенью – прекрасный вариант для создания романтичного образа. Несмотря на то, что под ногами лужи, не забывайте про длинные юбки в пол – это очень женственно и трогательно. Такие модели стоит носить со свободными вязаными свитерами, перехваченными ремнем, кардиганами крупной вязки. Обувь – тяжелые сапоги или полусапоги, которые будут идеально контрастировать с хрупким образом и подчеркивать Вашу беззащитность. 
 
Элегантные миди, которые так популярны сейчас, – коварный элемент гардероба. Носите их с облегающими кофтами с декольте типа «балерина», чтобы подчеркнуть грудь и избежать создания чересчур строгого образа. 
 
И с юбками, и с брюками прекрасно смотрятся блузы – можно выбирать шелк, шифон, натуральный хлопок. Образ романтичной и стильной барышни предполагает наличие бантов, фактурных пуговиц, воланов на блузке, свободных рукавов и узких красивых манжет. Цвета блузы могут быть как яркими: канареечный желтый, насыщенный зеленый, изумрудный, сиреневый, – так и благородными и спокойными: шоколадный коричневый, перламутровый серый, темно-синий и далее по гамме традиционно осенних оттенков. Плюс Вашей внешности – с такими яркими волосами и бровями можно носить практически любые цвета – они не будут «забивать» и «глушить» Вас.
 
Платья – вязаные, утепленные, свободного кроя, многослойные – обязательный элемент осеннего гардероба. Попробуйте найти платья с интересными воротничками и рукавами. Даже самая простая модель преображается, если дизайнер смог грамотно поставить акценты на рукава и воротник. 
Также самое простое платье можно преобразить, надев его с плотными черными колготками, устойчивыми ботильонами и удлиненным кардиганом. Подчеркните талию ремешком или поясом, дополните образ перчатками и сумочкой – готов идеальный романтичный лук!
 
Не бойтесь сочетать тонкие шифоновые платья с кардиганами грубой вязки – такой контраст сыграет в Вашу пользу, подчеркнув трогательность и беззащитность внешности. 
 
Поскольку Вам должны пойти все цвета, можете выбирать и нежно-кремовые, телесные, розовые – и насыщенно-бордовые, коричневые, красные. Коротенькие платья выше колена комбинируйте с ботильонами, миди-длину – с высокими сапогами. 
 
Прекрасные стильные детали этого сезона – вязаные и меховые жилетки до середины бедра или даже длиннее. Такие теплые акценты не просто дополняют образ: надев обычную водолазку и юбку, Вы всегда можете сделать комплект актуальным, надев меховой жилет с ремешком. Дополните комплект шарфом – и наряд готов!
 
Обувь истинного романтика – элегантные каблучки, ботильоны, полусапожки и сапоги на плоском ходу (смотрите фото). Утепленные мехом и гетрами «оксфорды» также будут актуальны – носите их с брюками, джинсами, короткими юбками, создавая романтичный колледж-стайл.
 
Трогательности и стиля девушке добавляют «правильные» сумки. Самый строгий образ разбавит небольшая сумочка на длинном ремне с повязанным на него цветным шарфиком или платком. Вообще, обратите внимание на мелочи вроде шарфиков, перчаток, осенних шляпок – именно они помогут Вам в создании собственного стиля городского романтика.
 
Ваши аксессуары – это всевозможные украшения для волос, простые кольца, шарфы, косынки, платки. Уделите внимание длинным перчаткам, ремням, браслетам.
 
Комбинируйте городскую романтику с неоклассикой, разбавляйте женственный образ – с контрастными аксессуарами, пробуйте и меняйтесь!
 
С уважением,
Мария и Кристина
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.