Солнечная внешность: что подойдет?

Время публикации: 5 Октября 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Добрый день! 

Меня зовут Наталья! Хочу поменять свою жизнь, а как известно, нужно начать с себя. Посоветуйте, пожалуйста, что можно поменять в прическе, макияже, одежде, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Хочу найти свой неповторимый стиль! 
Спасибо!
 
 
 
Здравствуйте, Наталья!
 
У Вас очень красивый цвет волос, Вы являетесь обладательницей яркой солнечной внешности, поэтому все золотистые оттенки идеально Вам подходят. Что касается прически, то советую Вам отрастить волосы немного длиннее и сделать стрижку мягкой лесенкой, так они будут очень красиво обрамлять лицо. Кроме того, обратите внимание на укладки актрисы Джулианны Мур, этот вариант Вам тоже подойдет.
 
Если говорить о макияже, то я бы посоветовала Вам делать акцент на глаза, а также немного изменить форму бровей – сделать ее более круглой. Более развернутый и подробный совет по поводу макияжа Вам сможет дать визажист FashionTime.ru Вера Баратова, так что по этому поводу предлагаю Вам обратиться к ней.
 
А теперь перейдем к стилю, который подошел бы Вам. На фото плохо видно вашу фигуру, так что какие-то конкретные силуэты  посоветовать сложно. Но в целом могу сказать, что Вам подойдет классический женственный стиль. Это, кстати, вовсе не подразумевает скучных комплектов «черный низ – белый верх». 
 
Выбирайте классические прямые брюки, которые идеально подойдут для любого типа фигуры. Цвета могут быть абсолютно разными – от серых и синих до песочных и коричневых. Дополнить его можно стильным жакетом длиной чуть ниже линии талии. Чтобы образ не был слишком пресным, пристегните на лацкан жакета яркую брошь. 
 
Модели пальто тоже лучше выбирать максимально лаконичные, на шею можно повязать яркий платок. Но я бы посоветовала вам свободно его задрапировать, чтобы он лежал красивыми крупными складками на плечах, а не плотно облегал шею. Также избегайте большого количества декоративных элементов на верхней одежде. 
 
Ну и, конечно, не забывайте о юбках, предпочтительные модели – карандаш или летящий силуэт. Длина – либо чуть выше, либо чуть ниже колена. 
 
Что касается верхней части комплекта, выбирайте легкие блузы с бантами или простые водолазки. Они будут отлично сочетаться как с юбками и брюками, так и с джинсами. Кстати, о джинсах: без этого универсального предмета гардероба в наше время не обходится ни одна девушка. Вы не будете выглядеть банально, если простые джинсы наденете вместе с простой футболкой, удлиненным жакетом и дополните этот комплект яркими аксессуарами – сумкой, туфлями или платком
 
Одежду в подобном стиле можно найти в таких магазинах, как Monsoon, Mark&Spencer или Mango. Там Вы сможете найти все необходимое, чтобы составить интересные комплекты. 
 
Перейдем к обуви: обзаведитесь универсальными вариантами, которые спасут Вас в любой ситуации. Это простые балетки без декора, лодочки бежевого цвета на каблуке высотой 7–9 см и ботильоны. Помимо этих моделей Вы можете приобрести и какие-то фантазийные варианты, которые отлично дополнят сдержанные классические комплекты. Я бы посоветовала Вам присмотреться к моделям, сочетающим несколько фактур, как вариант, кожа + замша. 
 
Осень – идеальное время, чтобы демонстрировать свое умение подбирать аксессуары – перчатки (особенно удлиненные), яркие шарфы, ремни. Сумки в этом сезоне выбирайте жесткой формы, на ручку можете привязать яркий платок. 
 
Поговорим о цветовой гамме. Вашей внешности больше всего подойдут теплые тона – горчичный, кирпичный,  коричневый. Боюсь, бежевый цвет сделает Вас бледной, но если Вы все же решите его выбрать,  обязательно комбинируйте его с каким-то ярким активным оттенком. 
 
В целом могу сказать, что Вы можете позволить себе очень многое. Главное, не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое!
 
 
С уважением, 
Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.