Смешанный стиль в одежде

Время публикации: 14 Сентября 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Добрый день! 

Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. Помогите, пожалуйста, подобрать стиль одежды и образ в целом. То меня тянет в спорт, то в романтику, то вообще в рок-н-ролл... А так хочется выработать что-то определенное, подходящее мне по образу и по фигуре. Хочется выглядеть женственно, и в то же время необычно и стильно. Мой рост 161, вес 52 кг, параметры 83 60 93. Надеюсь на помощь. 

Заранее огромное спасибо!!!
 
 
 
Здравствуйте, Ольга!
 
Зачем же ограничиваться всего лишь одним стилем? Ведь Вы молодая красивая девушка, которая может себе позволить менять образы каждый день: сегодня надеть романтичное платье, завтра – классический костюм, а на следующий день сочетать элементы этих направлений. Главное – не слишком буквально воспринимать все правила, описывающие тот или иной стиль. То есть Вам я хочу посоветовать выбирать одежду, которая Вам подходит, вне зависимости от того, к какому стилю она относится. 
 
Но прежде, чем говорить об одежде, я бы хотела предложить Вам два возможных варианта стрижки. Первый вариант немного смягчит Ваш имидж: более теплый цвет волос + длинная челка. Вам бы очень подошел оттенок темного шоколада. В данном случае Вы сможете как выпрямлять волосы, так и создавать более романтичный образ с помощью воздушных легких локонов или небрежных кудрей.
 
Второй вариант – стрижка в стиле 20-х годов, к главным особенностям которой можно причислить графичную форму и четкие линии. Если Вы предпочтете этот вариант, то Ваш нынешний цвет волос будет очень уместен, нужно лишь отрастить челку длиннее. Если от природы у вас прямые волосы, то такая прическа всегда будет выглядеть стильно и аккуратно, если же волосы вьются, придется регулярно обращаться к помощи плойки.
 
Как видите, это два абсолютно разных образа, которые в равной степени замечательно подчеркнут Вашу красоту. Выбор за Вами!
 
Теперь перейдем к одежде: выбирайте более нежные и женственные вещи. Прекрасный комплект можно создать, например, сочетая замшевый коричневый жакет со светлыми брюками – стильно и всегда уместно. В таком ансамбле можно отправиться и на работу, и на встречу с друзьями. 
 
На осень приобретите классическое двубортное пальто коричневого или серого цвета. Оно отлично смотрится с брюками, джинсами или шортами. Главное – не забудьте про плотные колготки серого или черного цвета.
 
Кстати, если говорить о спортивном стиле, то это совсем не обязательно должны быть кроссовки и спортивные штаны. Вы можете создать стильный спортивный образ с помощью футболки-поло и шортов с завышенной талией. Добавьте к этому обувь на танкетке, и получится прекрасный женственный и вместе с тем спортивный ансамбль. Кроме того, хотя осенью это уже не совсем актуально, вам подойдут простые платья спортивного кроя. Их можно носить с балетками, кедами или, опять же, обувью на танкетке.
 
Костюм-двойка – вневременная классика, которая украсит любую девушку вне зависимости от типа фигуры и внешности. Так что при возможности приобретите себе вариант бежевого или глубокого синего цвета. Не забывайте также про классические юбки-карандаш, которые идут всем без исключения. Обратите внимание на отличный вариант бежевого цвета с актуальной в этом сезоне баской (широкой оборкой по талии). 
 
Также в этом году огромной популярностью пользуются платья с цветочным принтом. Отдавайте предпочтение достаточно крупным цветам и простым силуэтам. Если надеть платье само по себе – образ получится романтичным, а если дополнить кожаной курткой и черными ботильонами – более смелым и дерзким. Это один из примеров того, как можно сочетать несколько стилей в одном комплекте. 
 
Также помните, что образ делают детали. Дополните простой комплект из черных брюк и белой рубашки пестрым платком и яркой обувью – и никто не назовет этот ансамбль скучным. А контрастный по отношению к остальному комплекту шарф и забавные перчатки согреют и добавят образу изюминку. 
 
Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое! 
 
Удачи Вам в преображении!
 

С уважением,
Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.