Подобрать цвет волос онлайн

Время публикации: 6 Сентября 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте!
Очень нравится Ваша рубрика, спасибо за деликатные ответы.
Хотела бы получить Ваш совет по поводу цвета волос (какой мне бы подошел?), а также узнать Ваше мнение о том, какими новинками стоит обязательно пополнить гардероб в предстоящем сезоне осеньзима. 
Наталья
 
 
 
Здравствуйте, Наталья!

У Вас очень живые красивые волосы! Я бы не советовала Вам уходить далеко от своего натурального оттенка – во-первых, в этом сезоне подавляющее большинство стилистов отдают предпочтение именно естественным оттенкам, а во-вторых, этот цвет подчеркивает Вашу красоту как никакой другой. Очень темные оттенки будут смотреться слишком тяжело и прибавлять лет. Осветленные локоны не слишком выгодно преподнесут структуру ваших волос, вьющихся и пушистых. А оттенки темного шоколада – как раз то, что нужно! 
 
Также могу посоветовать Вам один способ, благодаря которому Ваши волосы будут выглядеть еще более привлекательно – это тонирование. При этом помните, что данная процедура может быть проведена как с использованием аммиачных красителей, так и с применением более щадящих средств, которые придадут вашим волосам здоровый блеск и насытят их витаминами. То есть цвет волос Вам кардинально менять не стоит, нужно лишь подчеркнуть их красоту. 
 
Кроме того, Вы можете позволить себе отрастить волосы еще длиннее, это очень женственно и элегантно.
 
Итак, а теперь перейдем к списку вещей, которыми следует пополнить свой гардероб в этом сезоне. В первую очередь я советую Вам приобрести двубортное пальто с ремнем на талии. Многие дизайнеры дополнили пальто меховыми воротниками, обратите внимание и на такие варианты. 
 
Главные модели обуви в этом сезоне – ботильоны на устойчивом каблуке и туфли с ремешками. Первые носите с брюками и все тем же пальто, вторые – с женственными платьями в ретростиле и плотными колготками. Небольшие уточнения: самый практичный и универсальный цвет для ботильонов – темно-коричневый, а туфли в идеале должны быть с ремешком в виде буквы Т, это не только красиво, но и удобно. 
 
Трикотаж – еще один хит наступающего сезона. Ведущие Дома мод выпустили на подиум девушек не только в трикотажных свитерах, но и в уже полюбившихся многим трикотажных платьях
 
Следующий момент – это цвет. Хотя бы одна вещь в Вашем гардеробе должна быть яркого, привлекающего внимание оттенка. Лично я бы предложила выбрать яркие брюки. Изумрудные, терракотовые, красные, бордовые – здесь Вы можете себя не ограничивать. Сочетайте такие брюки с шелковыми легкими блузками или простыми белыми рубашками. 
 
Если решите приобрести новую сумку, то выбирайте модели четкой геометрической формы или сумки-конверты на длинном ремешке. 
 
Кроме того, отличным приобретением станет шляпа. Она дополнит образ и сделает его интересным и стильным. Множество интересных вариантов есть в Zara и H&M.
 
 
Удачи Вам!
 
 
С уважением, 
Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.