Как подобрать свадебную прическу

Время публикации: 26 Августа 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте, у меня скоро свадьба! Посоветуйте прическу под мой тип лица.
Заранее спасибо!

Наташа
 
 
 
Здравствуйте, Наташа!
 
В первую очередь, хочу поздравить Вас с таким замечательным  и важным событием, которое скоро произойдет в вашей жизни! 
 
Для начала отмечу, что та стрижка, которая у Вас сейчас, очень Вам идет. Поэтому прическу будем подбирать исходя из имеющейся формы и длины. Единственный небольшой момент, который я бы посоветовала Вам подкорректировать, – это челка. Ее нужно подровнять и совсем немного укоротить, чтобы она слегка приоткрывала брови. 
 
Многие девушки в погоне за оригинальностью и стремясь выглядеть ярче всех в такой знаменательный день, как свадьба, сооружают на голове сложносочиненные укладки и украшают их всевозможными стразами и блестками. Или идут еще дальше и водружают на голову громоздкие диадемы с искусственными камнями. Но большинство дизайнеров и стилистов едины во мнении о том, что естественность и натуральность – лучшее украшение. Поэтому прическа должна подчеркивать вашу природную красоту и не перегружать образ. Кроме того, если Вы будете чувствовать себя комфортно с простой и элегантной укладкой, то сможете, ни о чем не беспокоясь, веселиться на протяжении всего праздника. 
 
Предложу Вам два варианта свадебной прически – без челки и с ней. Если вы знаете, что Вам подходит первый вариант, обратите внимание на укладку Джессики Симпсон – небольшой элегантный начес, создающий объем. Все волосы убраны назад, где их можно при желании уложить в изящную небрежную корзинку. Заметьте, что макияж в этом случае должен продолжать тему естественности и натуральности: никаких ярких румян и насыщенных теней для век. 
 
Второй вариант предполагает наличие челки. Сделайте простую укладку без каких-либо накладных прядей или неестественных кудрей. А праздничности образу добавьте с помощью красивого ободка с цветами. Должна предупредить Вас, что в этом случае стоит очень внимательно отнестись к размеру цветов – они не должны быть слишком громоздкими. Либо Вы можете выбрать атласную ленту и приколоть сбоку брошь, как это сделала Пэрис Хилтон
 
В общем, я хочу посоветовать Вам остановить свой выбор на натуральном и естественном look`е. И не забывайте об элегантной шикарной фате, которая также будет прекрасным дополнением Вашего образа. 
 
Желаю Вам любви, счастья и гармонии!
 
 
С уважением,
Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.