Как сменить свой внешний облик

Время публикации: 3 Августа 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте, Style!

Я хочу   сменить  свой  внешний облик. Подскажите, какие прическа  и цвет волос мне могут  подойти? Спасибо за Ваш ответ. С нетерпением его жду.
 




Здравствуйте!
 
Мне кажется, в своем преображении Вы можете ориентироваться на актрису Кирстен Данст. У голливудской звезды такое же широкое лицо, разрез глаз. Даже форма носа и губ у вас схожа. Основное ваше отличие - Кирстен предпочитает женственный образ, зачастую играя в трогательную беззащитную девочку. Уверена, Вам можно позаимствовать у Данст несколько приемов. 
 
Однозначно, Вам стоит носить длинные волосы. Прическа должна быть по крайней мере до плеч. 
 
Челка – густая, ложащаяся набок мягкой волной. Старайтесь придать своей укладке мягкие, плавные линии, избегая четкой геометрии. Также избегайте слишком «рваных», филированных кончиков – иногда они создают эффект неухоженности и неопрятности. Можете поэкспериментировать с локонами.
 
Цвет волос – однозначно, яркий темный, например, тот, что на фото. Также Вы можете попробовать шоколадкаштан, темное красное дерево, черно-коричневый. Если вы любите эксперименты – можно попробовать стать пепельной блондинкой или средне-русой (но при таком решении нужно обращаться только к профессионалам и помнить, что светлые волосы гораздо труднее поддерживать в хорошем состоянии).
 
Чтобы придать волосам объем, сделайте легкое колорирование (окрашивание несколькими цветами, близкими по спектру). Оно добавит естественности и придаст волосам живость. И еще одно – ни в коем случае не делайте мелирование, особенно такое контрастное, как на фото. Лучше подчеркивать естественный цвет волос, усиливая интенсивность тонов.
 
Линия бровей – более тонкая и плавная. Цвет бровей смените на более теплый и светлый – например, шоколадно-коричневый. Но окончательный вариант оттенка подбирайте под цвет волос, который Вы предпочтете. 
 
Также советую сходить к косметологу, который с помощью специальных процедур вернет коже сияющий вид, сделав ее гладкой, чистой и здоровой. Без этого даже самая лучшая и выигрышная прическа не будет смотреться идеально.
 
По поводу макияжа: не советую Вам интенсивно подводить глаза темной подводкой – это уменьшает их. Пользуйтесь естественными, легкими оттенками (коричневые тени, шиммеры для сияния, нежные румяна, натуральные пудры, корректоры). Делайте акцент на глаза – их можно увеличить с помощью растушеванных теней, качественной туши для ресниц, выделения внешнего уголка глаз светлыми тенями.
 
В одежде избегайте слишком кричащих, неоновых цветов и оттенков, воланов, рюшей, страз, блесток и пайеток. Остановите свой выбор на вещах простого, элегантного, летящего кроя. Всегда уместны будут джинсы классического синего цвета (без массивных карманов и нашивок), строгого и элегантного силуэта. Попробуйте носить брюки с завышенной талией. Носите каблуки.
 
Вообще, Ваши цвета – насыщенные, глубокие и спокойные и в то же время выразительные. Приглушенная фуксия, цвет мокрого асфальта, серо-синий, изумрудный, мятный, беж, карамельный, классический черный – вот неполный список цветов, которые могут пойти Вашему образу.
 
Постарайтесь понять, в каком образе Вы чувствуете себя красивой и естественной. Экспериментируйте с вещами и цветами, макияжем и укладкой. Удачи!
 
 
 
С уважением,
Кристина
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.