Советы стилистов по подбору одежды

Время публикации: 29 Июля 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, какой стиль одежды и прически подошел бы мне? У меня небольшой рост, я стройная, но есть недостаток: бедра выглядят массивней, чем голени. Заранее спасибо.
Зоя
 
 
 
Здравствуйте, Зоя!
Судя по фотографиям, больше всего Вам идет быть блондинкой, и с той стрижкой, что на фото. Это, безусловно, ваш цвет и стрижка. Выглядите прекрасно, свежо, и, что самое главное, волосы вовсе не смотрятся сожженными, наоборот – ухоженными и живыми. Советую Вам выбирать именно такую прическу и оттенок волос. 
 
Для того, чтобы скрыть широкие бедра, носите брюки классического кроя без карманов, различных нашивок сзади, молний, воланов. Помните, что черный цвет всегда худит, и не забывайте про каблуки – но не очень высокие.
 
Цветовая гамма – коричневый, серый, любой насыщенный темный.
 
Носите вещи с вертикальной полоской, туники с открытым декольте и тоненьким поясом на талии, или же туники, подчеркивающие грудь (т. н. распашонки). Смело носите приталенные юбки до колена. Выбирайте укороченные до талии жакеты.
 
Основная Ваша задача – стараться делать акцент на груди, плечах, руках – т. е. по максимуму отвлекать внимание от бедер.   Для этого носите «низ»: юбки, брюки, шорты – из  простых тканей и самого простого покроя. Избегайте слишком обтягивающих, коротких штанов и шорт. И помните, что очень широкая одежда, такая как балахоны, совсем не скрывает недостатков!
 
Привлекайте внимание к декольте украшениями. И не забывайте про аксессуары: сумки, шляпки, платки. 
 
 
Удачи Вам!
 

С уважением,
Кристина
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.