Советы стилиста

Время публикации: 27 Июля 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте!
Я хочу поменять прическу, но не знаю, какая мне подойдет. Хочется с помощью одежды скрыть свой животик. Также хочется носить каблуки, но при росте 170 см кажется, что на них я буду выглядеть просто дылдой. Что Вы мне посоветуете носить?
Лена
 
 
 
 
 
Здравствуйте, Лена!
Сразу отмечу, что прямые волосы идут Вам гораздо больше, чем волнистые. Лучше воздержаться от локонов, которые представлены на фото (особенно когда челка остается незавитой). Кстати, по поводу челки – по моему мнению, она также лишняя; полностью открытый лоб – это Ваш образ. 
 
Могу сказать точно: соответствуя сегодняшней тенденции к естественной, природной красоте, сохраните свою длину и цвет волос. Чтобы оживить прическу, активно ухаживайте за волосами, с помощью масок, правильного питания и комплексной терапии сделайте их живыми и блестящими. Так что мой Вам совет – просто оставить длинные волосы, но при этом они должны быть живыми, здоровыми и блестящими. Длинные волосы – это возможность создавать разнообразные прически. Касаемо этого сезона – сейчас актуальны напускная небрежность, например, растрепанные пучки и косы. 
 
 
Чтобы скрыть живот,  покупайте одежду с завышенной талией и блузки, футболки, которые не обтягивают фигуру, а скрывают ее несовершенства. Летом отличным вариантом будут шорты с завышенной талией в белом цвете, который очень актуален в этом сезоне. Не забывайте про тоненькие пояса на талии, зрительно уменьшающие ее. Также Ваша история – юбки-трапеции, сидящие на талии. Куда отправиться за перечисленным мной? Магазин Zara в Вашем случае – идеальный вариант.
 
 
 
 
 
 
По поводу Вашего роста – не стесняйтесь его ни в коем случае,  это Ваше достоинство! Смело носите каблуки, обувь на танкетке, на платформе. Как раз сейчас пользуются популярностью босоножки на пробковой платформе ярких цветов или же украшенные какими-либо яркими деталями. Обратите внимание на коллекцию D&G. 
И не забивайте себе голову мыслями о том, что Вы будете «слишком высокой». Стройные высокие девушки – украшение нашего мира.  
 


С уважением, Кристина
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
3 Августа 2011
1,70 и дылда ))) ну не знаю, по-моему всегда высокие в приоритете.....
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.