Выбор прически по фото: стилист онлайн

Время публикации: 21 Июля 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте, Кристина. Хотела бы услышать Ваш совет. Какая бы прическа мне подошла?
С уважением, Тамара
 
 
 
Здравствуйте, Тамара!
 
Хочу отметить, что у вас отличная прическа. Совсем недавно, глядя на женщину с похожей стрижкой, я задумалась о том, что многие представительницы женского пола, становясь взрослее, стараются сделать длину волос как можно короче. Я понимаю, что это удобно и комфортно, но мой выбор в таком случае падает именно на такую стрижку, как у вас. Средняя длина, прямая челка, открывающая брови, четкие формы, да и цвет волос отличный. Ярко и свежо! Эта прическа любой образ делает стильным. 
 
Делать волосы короче, чем сейчас, я не рекомендую. Если Вам все-таки хочется перемен, могу посоветовать не менять длину и форму прически, а обратить внимание на брови. Сделайте их заметнее и ярче, поменяйте изгиб на более выразительный. 
 
Попробуйте сделать тон волос более мягким, светлым. К Вашим глазам хорошо подойдут каштановый, шоколадный, медный, бронзовый. После окрашивания следует уделять волосам особое внимание: живой блеск, идеальные кончики, волосок к волоску – здоровое и ухоженное состояние волос является важнейшим элементом завершенного образа. 
 
С уважением,
Кристина
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.