Советы стилиста по прическе

Время публикации: 21 Июля 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Добрый день, меня зовут Дарья. Я бы хотела попросить у Вас совета по стрижке. Имеет ли мне смысл отращивать волосы? Стоит ли отращивать челку либо к моему овалу лица будет лучше подобрать какую-то короткую стрижку?
Какой цвет волос больше подойдет моему типу внешности?
Даша
 
 
 
 
Здравствуйте, Дарья!
Не могу ничего точно сказать Вам по поводу челки, так как не видела Вас без нее. Если будет возможность, присылайте фото других вариантов.
 
 
Отращивать ли волосы? Все зависит от Вас. Если Вам повезло и Вы – обладательница роскошных, густых, послушных волос – почему бы не отрастить их? Главное тут помнить – длинные волосы требуют тщательного ежедневного ухода, на который у многих не хватает сил и времени. В любом случае, мне кажется, что простая стрижка на длинных прямых волосах – не Ваш вариант.
 
 
 
Я считаю, лучше сделать стрижку с четкими геометрическими формами (думаю, Вам должно пойти каре). Если Вы наберетесь терпения и немного отрастите волосы, получится сделать каскад с челкой набок
 
В сочетании с Вашим цветом волос – темно-шоколадным – это будет идеальный образ! Оставьте Ваш цвет таким, какой он есть – к Вашему оттенку кожи и глаз великолепно подходит насыщенный, темный, глубокий цвет.
 



С уважением, Кристина
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.