С чем носить эспадрильи: стилист онлайн

Вопрос читательницы:

Здравствуйте , меня зовут Марина !

Я бы хотела спросить на счет эспадрильи. Можно ли носить кожаные эспадрильи с классикой и также не только в летний период , или лучше что-то иное на низком ходу?

Спасибо.

На вопрос читательницы отвечает стилист Александра Леклер  имидж-студии «Высшая власть»:

Классические эспадрильиКлассические эспадрильи
Александра Леклер стилист имидж-студии Александра Леклер стилист имидж-студии "Высшая власть"

 

Здравствуйте, Марина. Эспадрильи – отличная обувь для лета, однако она не предназначена для дополнения комплекта в классическом стиле.  Надеюсь, я вас правильно поняла, и под «классикой» вы подразумеваете классический деловой стиль, который зачастую используют в качестве рабочего. В таком случае: даже несмотря на то, что у вас эспадрильи кожаные, им не место в офисном дресс-коде.  Эспадрильи априори состоят из подошвы из перекрученного шнура,  а это недопустимые фактуры для делового образа. Оставьте их для досуга и носите с легкими платьями, шортами, туниками и другими предпочитаемыми вами комплектами  в стиле casual.

СлипперыСлипперы

 

Для офиса же прекрасной альтернативой эспадрильям станут кожаные лоферы или слипперы.  И старайтесь выбирать для работы обувь без яркой дополнительной фурнитуры, блеска и сквозной перфорации, чтобы еще больше подчеркнуть свою деловую компетентность и сосредоточенность.

Кожаные лоферыКожаные лоферы

 

Стильного вам лета!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.