Как подобрать свой цвет: стилист онлайн

Вопрос читательницы:

Здравствуйте! Банально, но не могу определить свой цветотип. Помогите, совсем запуталась. Какие цвета мне идут? Как выбрать цвет волос, косметику?

Читательница FashionTime.ru, ЮлияЧитательница FashionTime.ru, Юлия
Мария Левичева, стилист марки BeFreeМария Левичева, стилист марки BeFree

 

На вопрос читательницы отвечает Мария Левичева, стилист марки BeFree:

Юля, определение индивидуального цветотипа действительно очень важно для каждого человека. Ведь правильно выбранный цвет всегда подчеркнет достоинства вашей внешности.

Как подобрать свой цвет: стилист онлайн

 

У вас очень яркие голубые глаза и красивая, выгодно подчеркивающая их, форма бровей. Лучше всего в дневном макияже такой цвет глаз подчеркнут тени персикового и розового оттенков в сочетании с темной подводкой и черной тушью, они придадут выразительности взгляду и, при этом, не будут смотреться вульгарно. Также рекомендуем придать волосам более светлый, естественный оттенок, открыть лоб, чтобы показать красивые брови. Не бойтесь экспериментировать с волосами – делайте локоны, смелые укладки, и стильные прически.

 

Как подобрать свой цвет: стилист онлайн

В одежде лучше выбирать нежные оттенки фиолетового, синего, и голубого. Такие модели не только подчеркнут цвет ваших глаз, но и будут выигрышно смотреться на светлой коже. Но не стоит ограничивать себя спокойной цветовой гаммой, ведь совсем скоро лето, а значит стоит добавить в гардероб яркие цвета, такие как насыщенный красный, оранжевый и модный оттенок умбра.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.