Как узнать свой цветотип: стилист онлайн

Время публикации: 25 Февраля 2014

Вопрос читательницы:

Добрый день, помогите определить мой цветотип. Я никак не могу выбрать подходящую мне палитру цветов в одежде.  Наталья

Читательница FashionTime.ru Наталья
 Яна Недзвецкая,  дизайнер и креативный директор брендов LO и JN!

На вопрос читательницы отвечает Яна Недзвецкая,  дизайнер и креативный директор брендов LO и JN!:

Наталья, красивым и нежным блондинкам идут практически все цвета радуги, кроме, пожалуй, вот такого депрессивного пыльно-лилового цвета вашего пальто.

Прежде чем что-то советовать, я спрашиваю, чем девушка занимается и каковы ее цели в жизни. На мой взгляд, важнее не цветотип, а ваше отношение к жизни, ваши занятия, ваша энергетика.

Если вы ‐ публичный человек, часто посещаете какие-то массовые мероприятия, то советы будут совсем иными, чем девушке, которая преимущественно проводит дни дома и работает за компьютером, например, web-дизайнером.

Вы внешне очень привлекательная, но, очевидно, не совсем уверенная в себе и довольно скромная девушка. Напрасно! Всем бы такие красивые глаза и такие роскошные волосы!
И, что не менее важно, такой правильный и красивый овал лица!

Я бы на вашем месте выбирала светлые молочные оттенки. Например, могу себе представить вас в светлом молочном пальто и такого же цвета платье. Блондинкам невероятно к лицу все оттенки изумрудного цвета, уходящие больше в голубой оттенок.

Вам лично не надо носить черные цвета, хотя многие заблуждаются по поводу черного цвета и считают, что он идет всем. Это неправда! Очень часто черный цвет старит, делает лицо мрачным. Под черное платье необходимо иметь очень светлую кожу и яркие черты лица. А вот как раз молочный цвет, цвет экрю и его оттенки осветляют кожу, делают лицо более открытым, привлекательным.

Если я все-таки не ответила на ваш вопрос , то вы всегда сможете прийти к нам в любой фирменный магазин LO, провести там 3-4 часа, перемерять все, и выбрать те цвета , которые Вам больше к лицу. Тем более, что в каждом магазине LO работают наши стилисты.

Удачи Вам в поисках своего неповторимого стиля!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

инга
6 Марта 2014
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, какую одежду можно купить подростку девочке 15 лет на весну? Рост 167 см. Стройная девочка спортивного телосложения. Спасибо))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.